Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Флуд удалил. Хай форумные воины между друг другом воюют.
Если принять 5 дневный режим работы, то это 2тыс заказов в месяц. Или ты всего несколько дней "работаешь" ?
Расскажи куда это все складываешь и на какой машине забираешь. Без сарказма.
Можно еще фото горы посылок.
Тогда перестанут подъебывать.

Хотяя, вспоминая Бабайченка, не факт :wink: .
Эстафету по али я недавно принял от своего знакомого, у него уже был бот. Бот на pythonе написан, я его по ситуации дорабатываю.
Заказываю пачками, есстесно не каждый день. Моего участия нужно минимум. С нр бывают проблемы, тогда заказываю со стороны.
В заказах товары малопопулярные, нишевые, по объему небольшие. В оффе есть выделенное специально под них помещение. Тарюсь у проверенных моим знакомым продавцов. Они про меня в курсе, палки в колеса не вставляют, им выгодно со мной дело иметь, ибо повторюсь товары нишевые, заказов у них мало.
Забираю партиями у знакомых на нп, с этим проблем нет. Бывают проблемы с таможней.
Хочешь верь или нет, мне все-равно. Сейчас я вижу, что али активно закручивают гайки. Это негативно скажется на многих тут присутствующих. Этого не избежать и надо действовать превентивно. Сейчас я слежу, какие фингеры они добавляют, по каким алгоритмам акки кроются. И как раньше точно не будет, все топорные методы заказа уйдут в прошлое.
 


А про документа... помнят лишь те, не многие, фотографировать горы посылок это он первый придумал... )))
Наятнул в свое время амазон...теперь ниже травы, тише воды...Далеко вам, далеко до него... ))) Легенда...
 
Все это началось в подросковом возрасте. У меня стоял вовсю. Хотелось сeкса, а нескем было. А тут дома мамa красавица. То в нижнем белье мелькнет, то халатик задерется, то cиськи вывалятся. А у меня все кипит. В конце концов, решил, что траxну ее. Но все никак не решался. Потом подумал, что не могу больше и когда она готовилась принять душ, я подошел сзади, когда она была в трусах и лифчике только, схватил ее за зaдницу сначала, а потом прямо как во сне. За что только ее не хватал. Я даже не сообразил что произошло. Ноя выскачил весь красный наверное и долго не мог прийти в себя.
Малыши, когда ж вы поймете что это не смешно и неуместно выкладывать такое дерьмо куда непоподя .... тредшот и двач для вас даунов придуман, хуле вы выкручиваетесь тут
 
Последнее редактирование:
Малышы, когда ж вы поймете что это не смешно и неуместно выкладывать такое дерьмо куда непоподя .... тредшот и двач для вас даунов придуман, хуле вы выкручиваетесь тут
Зачем увековечивать цитаты говноеда на форуме?
 
купоны на алiке будут раздаваться до тех пор, пока есть конкуренты для них, все эти акции рассчитаны либо на продвижение их продуктов, либо на борьбу с конкурентами. Это один из самых действенных методов, раздавать халяву. Так что стоит иногда задуматься, к чему это может привести. Но я не знаю.
 
купоны на алiке будут раздаваться до тех пор, пока есть конкуренты для них, все эти акции рассчитаны либо на продвижение их продуктов, либо на борьбу с конкурентами. Это один из самых действенных методов, раздавать халяву. Так что стоит иногда задуматься, к чему это может привести. Но я не знаю.
Зачем абузеру думать к чему приведет раздача купонов ??))
 
Зачем абузеру думать к чему приведет раздача купонов ??))
вы там выше про совесть писали) а теперь задаете такие вопросы :D вдруг алiк захватит мир завтра, вам не будет стыдно?)
 
вы там выше про совесть писали) а теперь задаете такие вопросы :D вдруг алiк захватит мир завтра, вам не будет стыдно?)
Ну я понятие совести прикрутил к тематике данного форума, а наеб@ть алик тут не западло , так что не обессудьте)
 
  • Like
Реакции: noobuyer13
пристыдить не получится?значит все потеряно
Отвечая говноеду? Пристыдить - нет, скорее только поощрить и сподвигнуть к написанию новых постов. А цитирование - ну это прям признание его заслуг как аффтара.)
П.с. Ну вот видишь, сам виноват.)

@MORAX у нас тут говноед пожаловал.

Пойду спать, а то щас картинки пойдут. :1:
 
  • Like
Реакции: noobuyer13
Это один из самых действенных методов, раздавать халяву. Так что стоит иногда задуматься, к чему это может привести. Но я не знаю.
Не может, а уже привело. Только в контексте целого Китая и порабощения им остального мира. Дешевым хламом за многие годы задушили конкурентов. Альтернативы во многих сферах практически не осталось. Или очень дорого, от тех, кто чудом еще удержался, или с иероглифами. А возьми электронику. Дешево не только потому, что технологии напрочь пизжены. Основное то, что завтра твоей зубной щетке дадут свисток и она начнет ломать сервера Пентагона. Как миллиарды других устройств в сети. Главный спонсор - компартия. И этот пиздец стал возможен благодаря всем нам. Речь не только о шаромыжниках с купонами, которые сэкономили червонец и продались навечно в цифровое рабство. Вся планета висит на крючке.

пс Короче, учи китайский )
 
я так понял пошла вода горячая ? теперь на новой карте юмани дает на юа тарить 3-5 аков и дальше дает бан по карте, фрод палит походу уже жестко. я так понял выхода уже нет ? А юмани тем временем не дает создава больше двух карт в сутки ) короче пизда малые, всем в школу. Или есть решение данной ситуации ?
 
Виза 10/30 заработала,дает скидку в корзине 704 руб
 
  • Like
Реакции: ALEX 005 и Tred
Виза 10/30 заработала,дает скидку в корзине 704 руб

а от какой суммы оно работает.
Только что попробовал с 30 баксовым - ни хуя!

Screenshot 2021-03-03 13.57.47.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.