Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера на Новой почте курьез был. Пришли 3 посылки. Коверки уже сильные, без небольшого опыта - понять тяжело. На отделение, в которое хожу - приняли нового сотрудника. И вот чел,который там давно работает учит салагу. Продиктовал номера и салага пошел искать мои 3 посылки. Нашел их быстро. Приносит и начинает пытаться читать, но у него это не получается. Он посылку приблизил к лицу, потом опять отдалил - не знаю зачем, может резкость наводил. Через полминуты бывалый говорит ему, все отдавай посылки. А молодой отвечает с удивлением - Ты видел что там написано? Бывалый ему говорит, все отдавай, они все так подписаны. И молодой с охреневшим лицом отдал посылки. Я посмотрел на бывалого и чуть не прослезился. Вот таких бы людей на таможенный терминал. Дабы все посылки доходили нормально и с любыми коверками.
человеческий фактор, всякое бывает.
 


Вот таких бы людей на таможенный терминал.
у них там брокеры насмерть стоят, за любое превышение удавятся
---------Двойное сообщение соединено: ---------
то все по старому
а у нас они работают, без рег. ограничений?
 
Купил товар за 55$ который стоит 75$ с купоном 20/20.
Заказ из моей страны, продавец отписал мне что на складе моей страны товара нет (хотя когда я покупал в наличии было написано 5 штук) и предлагает доплатить за доставку из Китая 42$

Что с таким сделать можно? Жалобу? Отзыв? Спор?
Купон же не вернуть уже =(
 
Видимо я задрочил все 5 отделений в округе, ни на один из 5 индексов со вчера не оформляется, хотя я поменял всё, что можно. Только поменял индекс - заказ прошёл.


Кто-нибудь пробовал писать так в адресе? А то одна почта досыл не сделала и пришлось в перденя ехать за ней
1616138672580.png
 
  • Haha
Реакции: raiter1201 и ALEX 005
Старореги, вопрос касаемо выпуска вирт карт Привата.
Я их задрочил, и теперь мне пишет, что Банк отклонил мне выдачу, а не лимит в указанной валюте.
На сколько бан? Можно ли связаться с поддержкой и возобновить выпуск карт?
Спасибо!
 
если в примечании к заказу попросить, должен
Но не обязан... Есть проды, которые вообще в переписку не лазят, отправляют по адресу в заказе (зато часто шустро высылают, у меня так)...
 
  • Like
Реакции: Raket0
Купил товар за 55$ который стоит 75$ с купоном 20/20.
Заказ из моей страны, продавец отписал мне что на складе моей страны товара нет (хотя когда я покупал в наличии было написано 5 штук) и предлагает доплатить за доставку из Китая 42$

Что с таким сделать можно? Жалобу? Отзыв? Спор?
Купон же не вернуть уже =(
Купонами можно доплатить
 
Вчера пришли две посылки\перемаркированные в Эстонии\ с одним и тем же треком. Под одной из наклеек был какой то итальянский адрес. Извини меня, мой итальянский друг.Может и к тебе когда нибудь прибьются мои потеряные безтреки
 
  • Haha
Реакции: elixcat
Есть у кого разбивщик мышей Logitech? Напишите в личку, сам товар не интересен мне, но нужна одна штука для личного пользования, контакты прода не прошу.
 
Старореги, вопрос касаемо выпуска вирт карт Привата.
Я их задрочил, и теперь мне пишет, что Банк отклонил мне выдачу, а не лимит в указанной валюте.
На сколько бан? Можно ли связаться с поддержкой и возобновить выпуск карт?
Спасибо!
А сколько приватовских виртуалок было выпущено?
 
  • Like
Реакции: kian
Старореги, вопрос касаемо выпуска вирт карт Привата.
Я их задрочил, и теперь мне пишет, что Банк отклонил мне выдачу, а не лимит в указанной валюте.
На сколько бан? Можно ли связаться с поддержкой и возобновить выпуск карт?
Спасибо!
Следующий выпуск вирт.карт через 10 лет. Поздравляю.
 
От чего зависит номинал ДНВ? Изредка дает 10/10,01, но в основном мелочь типа 2.70/2,71.
Акки с заказами от одной даты. Дело в ip получения?
 
От чего зависит номинал ДНВ? Изредка дает 10/10,01, но в основном мелочь типа 2.70/2,71.
Акки с заказами от одной даты. Дело в ip получения?
Китайский рандом. 1000 шт с одного IP проверял, попадается все что угодно: от 0.9 до 10
 
  • Like
Реакции: max1999 и at_home
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.