Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Украина 10/10, 20/20 уже все? песенка спета?
 


Прошу помощи у опытных, пытался отоварить акки 600/1000 платил киви, но на 4 акках заказы закрыли. Вроде делал с разных устройств, на андроиде создал клон приложения. Может я что-то не так делаю? Не может быть это из-за одного адреса доставки?
 
Даже если притвориться, уже не прокатывает, на UA купон серый

Проверил вчерашний - красный.

UPD: Таки да, многие пишут шо уже усьо. Сегодня забранные - серые.
 
  • Sad
Реакции: krysa
Есть у кого разбивщик мышей
есть
бб.PNG
 
Видимо я задрочил все 5 отделений в округе, ни на один из 5 индексов со вчера не оформляется, хотя я поменял всё, что можно. Только поменял индекс - заказ прошёл.


Кто-нибудь пробовал писать так в адресе? А то одна почта досыл не сделала и пришлось в перденя ехать за ней
Посмотреть вложение 273172
У меня похрен можно любой индекс городской написать все равно приходит в моё отделение, они на центральной почте сортируют по адресу
 
Китайский рандом. 1000 шт с одного IP проверял, попадается все что угодно: от 0.9 до 10
У меня после проверки с одного ипа после 300 аков начинается сплошная верка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы и так на три месяца больше остальных кайфовали
 
Парни, вчера снял купон 20, он ещё рабочий на Украину?
 
Иногда я перестаю понимать ЮМани.
Вчера отвлекся и забыл переключить при оплате с рур на евро/юсд и оплатил в рурах, пластиковой картою ЮМони. Мультивалютность подключена.
Сняли ровно столько, сколько было в заказе, без комиссии.
 
  • Like
Реакции: Rasel
Предлагаю обмен 20\20 купонов на Украину, на обычные купоны, с вашей доплатой. Запас не большой.
 
И болванки 20 ещё снимаются через Украину?
 
Получил от прода под купоны 20-20 на 4 ака 1 трек. Ну думаю ладно, сэкономить решил, случается.
В итоге трек чужой, получен в другом городе (НП Украина). Споры закрыты за 1 день не в мою пользу, скрины с выделенным городом заказа и получения медиатров не устроили. Первый раз так тупо проигрываю, но и первый раз это не Укрпочта с индексом. Апелляцию сразу подал, расписал там полотно что они сошли с ума - но надежды мало, так как при подаче сразу пишут что надо "бумага о неполучении посылки".
Кто сталкивался - что можно сделать? Писать оператору? Бумага о неполучении - ее вообще реально получить или все упрется в мемы с пустым столом? Не хочу китайцу-мудаку дарить под 90 баксов ...

У меня была аналогичная ситуация, но я решил ее до закрытия спора, когда Али выдал решение не в мою пользу и дал мне 3 дня на прикрепление бумаги о неполучении посылки.
По наводке старожил из форума я прикрепил скриншот из гугл карты, где отметил мой город ,который указал в адресе доставки и город, где посылка физически доставлена. Пообводил красным города, написал расстояние красным (в моем случае было +/-270км) + на новой почте попросил квитанцию по трек номеру, который получен. Там есть получатель и его номер телефона, которые отличаются от моих данных доставки.
И про отзывы для прода не забудь)
 
Дабы все посылки доходили нормально и с любыми коверками.
Можно полюбопытствовать, сколько заказов в день делаешь? Что-то давно не коверкаю адрес, кроме телефона плюс возле ФИО подставляю что-нибудь несуразное из трех букв, и все прекрасно отправляется, бот не закрывает. Но у меня не более 3-4 в день. А в среднем за месяц получается где-то посылки 2 (в среднем за день), не более.
 
Можно полюбопытствовать, сколько заказов в день делаешь? Что-то давно не коверкаю адрес, кроме телефона плюс возле ФИО подставляю что-нибудь несуразное из трех букв, и все прекрасно отправляется, бот не закрывает. Но у меня не более 3-4 в день. А в среднем за месяц получается где-то посылки 2 (в среднем за день), не более.
Вот за эти три буквы, посылки в основном и идут на таможню НП у большинства в соседней теме
 
Если доставка стоит неправильная, то бб купон не даст забрать - секур будет. Пример: клаймим купон 10/10, стоит доставка Украина - будет секур, если после секура поменять на US шип, то получится забрать. Мб как-то можно через фиддлер ещё можно клеймить, но это уже вопрос к экспертам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.