Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В ДНР ЛНР посылки приходят с АлиЭкспресс ? Подскажите местные.
Да приходят, на сайте почта Донбасса все подробно расписано,как получать посылки из Китая
 


Подскажите, китаец может поменять номер телефона на посылке?
 
Люди добрые подскажите что за промокод 282р./353р. такой, и на все ли он действует?
 
Подскажите, китаец может поменять номер телефона на посылке?
может и весь адрес поменять
Проблема в одном- они не всегда чат читают.
Или читает один, а товар отправляет через день-два другой, который этот чат и не читал.
И тогда ты уверен, что китаеза МУДАК))
 
Господа вейпы тарить еще реально с алика?
Как делать? просить прода отправить в Россию?
Или заказывать в другую страну (Латвию там) чтобы переслали?
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и Meanman
Может не надо торопиться с отовариванием днв?
1616134781952.png
Update:
Норм тарится, может через пару дней еще накинут если не отоварить
1616136262260.png
 
Последнее редактирование:
наконецто ты его поймал!
на самом деле выпадают часто
более 50 уже затарил
а вот больше номиналов не виделось
хотя писали что есть
4.91__1.01__1.91__1.91__3.01__0.81__2.01__2.01__0.61__7.71__2.01__2.01__3.71__7.11__2.91__1.01__1.01__1.21__2.91__4.51__4.01__9.11__1.61__3.51__7.71__1.71__0.81__4.11__9.51__1.51__1.01
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По банеру
 
Payment Failed
We couldn't process this payment. Error code: CSC_7200001

и карты менял и с глобала пробовал платить. все равно висит не оплаченный с такой ошибкой и не закрывает тоже.

подскажите пожалуйста
 
Получил от прода под купоны 20-20 на 4 ака 1 трек. Ну думаю ладно, сэкономить решил, случается.
В итоге трек чужой, получен в другом городе (НП Украина). Споры закрыты за 1 день не в мою пользу, скрины с выделенным городом заказа и получения медиатров не устроили. Первый раз так тупо проигрываю, но и первый раз это не Укрпочта с индексом. Апелляцию сразу подал, расписал там полотно что они сошли с ума - но надежды мало, так как при подаче сразу пишут что надо "бумага о неполучении посылки".
Кто сталкивался - что можно сделать? Писать оператору? Бумага о неполучении - ее вообще реально получить или все упрется в мемы с пустым столом? Не хочу китайцу-мудаку дарить под 90 баксов ...
Обычно такие бумаги выдаются в ответ на заявление на розыск посылки, Во сяком случаю на Укрпочте так. И в споре обязательно надо ссылаться на адресс/индекс получателя и приложить скриншоты т.к. им влом смотреть.
 
Получил от прода под купоны 20-20 на 4 ака 1 трек. Ну думаю ладно, сэкономить решил, случается.
В итоге трек чужой, получен в другом городе (НП Украина). Споры закрыты за 1 день не в мою пользу, скрины с выделенным городом заказа и получения медиатров не устроили. Первый раз так тупо проигрываю, но и первый раз это не Укрпочта с индексом. Апелляцию сразу подал, расписал там полотно что они сошли с ума - но надежды мало, так как при подаче сразу пишут что надо "бумага о неполучении посылки".
Кто сталкивался - что можно сделать? Писать оператору? Бумага о неполучении - ее вообще реально получить или все упрется в мемы с пустым столом? Не хочу китайцу-мудаку дарить под 90 баксов ...

У меня так было, я у почты спросил поч моя посылка вручёна кому то другому, они скинули фотку посылки там трек мой остальное не мое, добавил это фото как доказательство, алик вернул бабки
 
  • Like
Реакции: Калач и Qant
Вчера на Новой почте курьез был. Пришли 3 посылки. Коверки уже сильные, без небольшого опыта - понять тяжело. На отделение, в которое хожу - приняли нового сотрудника. И вот чел,который там давно работает учит салагу. Продиктовал номера и салага пошел искать мои 3 посылки. Нашел их быстро. Приносит и начинает пытаться читать, но у него это не получается. Он посылку приблизил к лицу, потом опять отдалил - не знаю зачем, может резкость наводил. Через полминуты бывалый говорит ему, все отдавай посылки. А молодой отвечает с удивлением - Ты видел что там написано? Бывалый ему говорит, все отдавай, они все так подписаны. И молодой с охреневшим лицом отдал посылки. Я посмотрел на бывалого и чуть не прослезился. Вот таких бы людей на таможенный терминал. Дабы все посылки доходили нормально и с любыми коверками.
 
сдох что-ли укр BB?
3/6$ остались на выдаче
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.