Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как запустить в браузере миниприложения Вконтакте? Вроде читал через Файрфокс, но какие параметры менять чтобы решили что зашел с приложения?
ctrl+shift+m
 


окраина Київской Русі - это Московия.)
ааа, ну то даа. Теперь понятно, чего человек так страдальчески вздыхает. Там очередной дворец царю и его боярам надо мастерить. Какая уж там самостийнОсть. Даже само это слово происходит от київского "самостійність"
 
  • Like
Реакции: MassaRacsh
Rx
ааа, ну то даа. Теперь понятно, чего человек так страдальчески вздыхает. Там очередной дворец царю и его боярам надо мастерить. Какая уж там самостийнОсть. Даже само это слово происходит от київского "самостійність"
 
Доброй ночи кто не спит. Подскажите, пожалуйста, по 600/1000. При попытке взять, пишет, что по соображениям безопасности... Карта виртуалка MasterCard от yoomoney. В ней ли дело или что-то ещё?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отвечаю сам себе, возможно, кому-то ещё. Оформил заказ на 200/300 без оплаты, взял 600/1000.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kkkramb
Какая-то статистика проявляется уже 4 дня подряд. 8-10 акков из разных паков. В первые три вылазит один больше 8.7. потом 3.0, 3.1, 3.5, пустые, 0.6 опят 3.0
Это в один день, смена ипа, 3 akka
18-ый купон по счету, с одного айпи - 9.8 - вписывается в статистику? До этого рандом с цифрами.

А номиналы теперешних ДНВ, если их сразу не брать, таки изменяются во времени
Есть в лучшую сторону? Сколько ждать?)
 
SYxxxxxxxxxxx – безтрековые хрени, которым потом присваивается трек вида UJxxxxxxxxxCN.
Через отслеживание присвоенный трек не получить.
Так что, если на безтреке появилась графа В пути - Прибыла в промежуточный пункт / In transit - Arrived at the waypoint, то через дней 10 самое время начинать мучать почтовиков.
А где найти грамотных почтовиков? Мои на почте смотрят трэки и выдают ту же самую информацию, которую я вижу. А вот так чтобы превращение SY в UJ зафиксировать, никто не умеет.
 
Получил от прода под купоны 20-20 на 4 ака 1 трек. Ну думаю ладно, сэкономить решил, случается.
В итоге трек чужой, получен в другом городе (НП Украина). Споры закрыты за 1 день не в мою пользу, скрины с выделенным городом заказа и получения медиатров не устроили. Первый раз так тупо проигрываю, но и первый раз это не Укрпочта с индексом. Апелляцию сразу подал, расписал там полотно что они сошли с ума - но надежды мало, так как при подаче сразу пишут что надо "бумага о неполучении посылки".
Кто сталкивался - что можно сделать? Писать оператору? Бумага о неполучении - ее вообще реально получить или все упрется в мемы с пустым столом? Не хочу китайцу-мудаку дарить под 90 баксов ...

1616122448920.png
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Sad
Реакции: Ill и Калач
При заказе стало просить паспортные данные для таможни, как обойти?
Выбирай другой способ доставки. Если в этом магазе нет выбора, ищи такой же товар у другого продавца.
 
ее вообще реально получить
Тут ранее мелькало, что бумагу фотошопили. Редко где такую бумагу дают.
За это все надо сказать спасибо(ногами) нашим "коллегам" рефаводам. Сейчас стало тяжелей споры выигрывать, даже по очевидным причинам.

Кто алиэкспресс сломал, не заходит. Опять роскомнадзор с педофилами борется.
 
  • Like
Реакции: Qant
Получил от прода под купоны 20-20 на 4 ака 1 трек. Ну думаю ладно, сэкономить решил, случается.
В итоге трек чужой, получен в другом городе (НП Украина). Споры закрыты за 1 день не в мою пользу, скрины с выделенным городом заказа и получения медиатров не устроили. Первый раз так тупо проигрываю, но и первый раз это не Укрпочта с индексом. Апелляцию сразу подал, расписал там полотно что они сошли с ума - но надежды мало, так как при подаче сразу пишут что надо "бумага о неполучении посылки".
Кто сталкивался - что можно сделать? Писать оператору? Бумага о неполучении - ее вообще реально получить или все упрется в мемы с пустым столом? Не хочу китайцу-мудаку дарить под 90 баксов ...

Так же подарил 42 бакса. Спрашивал бумагу о не получении, да что угодно, кто разводит руками, а кто покрутили у виска. Евы и прочие шняги вам не помогут, так же и апелляция. Понять и простить. Увеличил напор на абуз, отработал свое сполна =):5:
 
  • Like
Реакции: Qant
подскажите на сколько магазин улетает в бан по купонам, все заказы с купонами сразу закрывает, другие магазины отовариваю норм
 
В ДНР ЛНР посылки приходят с АлиЭкспресс ? Подскажите местные.
 
Где берут купоны $6.98/$6.99 которые на Украину работают ?
 
Сосурити у кого-нибудь еще есть на 10$ ? Три карты подряд, раньше 1 редкость было.
 
Стоит ли пробовать при заказе устанавливать другую страну (чтобы работал купон), и потом просить продавца отправить ко мне в Украину ? Или это не имеет смысла ?
 
как сцуко можно с ними работать? кааааак??? станешь шизиком..
учи китайский, традиционный
Ничего не мешает попросить личный))
да мне лично, это известно.
Я про того человека, кому пост был.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или это не имеет смысла ?
смысл есть, да процент маленький.
Их за полгода так задрочили. что они шарахаются от нас.......но не все :5:
 
смысл есть, да процент маленький.
Их за полгода так задрочили. что они шарахаются от нас.......но не все :5:
Понял, тогда потрачу пару аккаунтов для экспериментов)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.