Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какая-то статистика проявляется уже 4 дня подряд. 8-10 акков из разных паков. В первые три вылазит один больше 8.7. потом 3.0, 3.1, 3.5, пустые, 0.6 опят 3.0
Это в один день, смена ипа, 3 akka
тоже такое... но - я продолжал искать, отметая мелочь. Сейчас ( через 2 часа лазанья по аккам) дало 9,2
 


Как запустить в браузере миниприложения Вконтакте? Вроде читал через Файрфокс, но какие параметры менять чтобы решили что зашел с приложения?
 
тоже такое... но - я продолжал искать, отметая мелочь. Сейчас ( через 2 часа лазанья по аккам) дало 9,2
повезло тебе. Это конечно не 10.01, но... как говорится на безрыбье и рак рыба!
 
Здравствуйте. Скажите, нашли рентабельный способ обхода верки? И еще. Продает кто-то способ получения виртуальных карт? Готов купить через гаранта, если способ хороший (много карт). Спасибо
 
повезло тебе. Это конечно не 10.01, но... как говорится на безрыбье и рак рыба!
Повезло, это когда дали 3.0, среднестатистический алишный расходник, выше, спасибо, абузерское. Даже 0.6 в радость уходят на гигиену
 
ох-боже, и в какой стране вы живете сударь?
дай угадаю: в незалежной?
В оной, с полу европейского, или еврейского, ещё не понял, на коленях подбираем. Но моя любимая скидка.ru меня ещё любит на 95%
А вообще без обид, все мы когда то радовались нр 5/6, потом 4/5, 3/4 не в радость, пошли днв. Если ещё злой, поцелуй Мао в перстень
 
Последнее редактирование:
Напомните, пожалуйста, если оплата прошла и заказ даже успел стать Awaiting Shipment, но через 5 минут Finished - это проблема с картой?
 
Последнее редактирование:
А у меня сегодня верку не запросило ни разу, 30 акков проверил с ноута, инет моб. А вчера из 15 три или четыре раза но с с стационарного компа. Вот хз что думать.
это сегодня, а когда на распродаже тебе понадобятся акки для ББ, то они будут на верке :8:

кит зажопился, не отправляет, кинул меня в чс, пишу с 15 акков что купил за рубль , чтобы он отправил основной товар, он пишет друга твой товар уже отправлен....и показывает на каждом акке трек отправленного за рубль, как сцуко можно с ними работать? кааааак??? станешь шизиком....
 
шутник)) ты на размер хайда смотришь? когда предлагаешь.
Там что такой уж большой хайд? Ничего не мешает попросить личный))
а включив смекалочку этот же способ он выкладывал с хайдом еще ниже ;)

А на телефонную регистрацию ипучих почт Гмаила есть чо-нибудь такое?
 
Забрал последние посылки вида SYxxxxxxxxxxx – безтрековые хрени, которым потом присваивается трек вида UJxxxxxxxxxCN.
Через отслеживание присвоенный трек не получить.
Один из операторов оказался сговорчивым и продвинутым и таки нашёл их. А ещё по всей простыне безтреков, что я ему дал, прошёлся; часть выдал, а часть сказал уехала обратно. Это пиздец. Во всём виню Галкина.

GALKIN2.jpg


Так что, если на безтреке появилась графа В пути - Прибыла в промежуточный пункт / In transit - Arrived at the waypoint, то через дней 10 самое время начинать мучать почтовиков.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: faza20
А номиналы теперешних ДНВ, если их сразу не брать, таки изменяются во времени
 
При заказе стало просить паспортные данные для таможни, как обойти?
 
У кого было ? я купил акки с купонами, и вылазит верификация по паспорту я как обойти ? Или грузить фото?? У кого такое было ??? Сколько можно акков на один паспорт пройти.
 
Последнее редактирование:
В общем при попытке ввести использованную 1 раз карту, сразу сусурити риск детектед. Может дело в другом я хз. Сутки не выжидал никогда.
4 акка из 5 сегодня так.
у меня на 2 хватает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.