Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что именно и сделано.
в Латвии 2 варианта индексов проходит (наследие СССР)
111111 и LT-111111
куча посылок заказано цифрами, а этот чего то уперся, видно его гугл-китайский хромает
Попался упертый, блеснувший географическими познаниями, какие города есть в Латвии, а какие в России. Пришлось написать, что я рада, что он такой умный и с ним согласна абсолютна. Но других вариантов отправить нет и пусть не выпендривается. А он взял и в РФ послал))
 


Подскажите как на алипей зайти без верки по мылу
 
  • Like
Реакции: TyrovVictor
Не воспринимайте вы так серьезно если это правда. 4/5 мне для мелочи. Можно ссылку на дня?
 
Не воспринимайте вы так серьезно если это правда. 4/5 мне для мелочи. Можно ссылку на дня?
вчера-позавчера тут кидали промики на рф 4/5 без хайда
при желании уверен найти можно :)
и нет мне не лень открыть свой блокнот и скопипастить их сюда, просто я считаю что чем чаще и больше они фигурируют в открытом доступе тем больше шансов что либо их прикроют либо они перестанут действовать )
 
В гугле накручено с настройками атас, поэтому ниже всё то как я это понял, если кто то знает способ проще - сделайте пожалуйста другим инструкцию.
не работает. Если прописать для проверки care20@aliexpress.com работает. Что делаю не так ?
Там чтобы * работала, её нужно ввести в квадратных скобках.
Допустим мы хотим отсечь адресатов типа care29@aliexpress.com
Фильтр будет выглядеть так: care[*]@aliexpress.com
языки Клини, к сожалению не поддерживается, это относится к gmail.com, может на других сервисах по другому.
P.S. регулярка все же работает тоже. Вид типа r'care[0-9]*?@aliexpress.com'
 
Последнее редактирование:
Там чтобы * работала, её нужно ввести в квадратных скобках.
Допустим мы хотим отсечь адресатов типа care29@aliexpress.com
Фильтр будет выглядеть так: care[*]@aliexpress.com
языки Клини, к сожалению не поддерживается, это относится к gmail.com, может на других сервисах по другому.
я на мейл.ру отсек по care в названии адреса, там так можно)
 
Ребят, как забрать купон 10/10? постоянно лезет ошибка по соображениям безопасности...Карта чистая,ип тоже. Тыкните носом куда копать...
 
кстати еще спамоящик у них вместе с CARE* появился -
services**@aliexpress.com
 
Ребят, как забрать купон 10/10? постоянно лезет ошибка по соображениям безопасности...Карта чистая,ип тоже. Тыкните носом куда копать...
карта не совсем чистая.Палилась у них
 
  • Like
Реакции: tur16
кто ни-то сегодня пробовал рус.магазины по промо. закрывают?
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
Коллеги, а поделитесь опытом. Где-то одним глазом видел информацию, что новую телефонную верку можно сколько угодно раз проходить на один номер. Так ли это?
похоже уже нельзя, после этого блокируют акк. честная разблокировка пачки акков через смс сервис 2 ru-бля :no:
 
вчера-позавчера тут кидали промики на рф 4/5 без хайда
при желании уверен найти можно :)
и нет мне не лень открыть свой блокнот и скопипастить их сюда, просто я считаю что чем чаще и больше они фигурируют в открытом доступе тем больше шансов что либо их прикроют либо они перестанут действовать )
Так а дм Нахера придуман ? И мне бы промик на РБ. И ссылку если можно - днв
 
Попался упертый, блеснувший географическими познаниями, какие города есть в Латвии, а какие в России. Пришлось написать, что я рада, что он такой умный и с ним согласна абсолютна. Но других вариантов отправить нет и пусть не выпендривается. А он взял и в РФ послал))
дайте нам этого прода))
 
  • Like
Реакции: krysa
Захожу проверить старые аки для ДНВ и постоянно высвечивается
Мы уже отправили код проверки на ваш адрес электронной почты:
sta***@gmail.com
Код

Как обойти ?
каждый раз новый Ip
 
За последнее время 20ки заходили как по маслу, сейчас утром первые 3 заказа и 3 ошибки
1. Чашка и заказ закрыт
2. Перебросило обратно на страничку товара, и заказ закрыт
3. На моменте оплаты все способы серые, и нажать на них нельзя, заказ закрыт

Кто нибудь знает в чем дело?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.