Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ДНВ для РФ не работает?
 
Может ещё подскажите где их вводить в гуглопочте?)
DlujqXTLMWg.jpg

За шрифт извиняюсь
 
Вопрос к знатокам ,телефон обязательно коверкать или только адрес ? или сколько можно сделать заказов+- на один номер
Из опыта. У меня на один номер (без коверок) без проблем получается отоварить три аккаунта - дальше клозы.
 
  • Like
Реакции: Shipushila и Anatoliy112
Доброе утро, дрочеры. Подскажите пожалуйста, можно купить где-нибудь просто аккаунты для затарки 4/5 по промику.
Ты таришь 4/5, а дрочеры мы? Странная логика :lol:
В ветке с продажами.
 
Подскажите, плиз, нашел на одном старореге 2019 нормальный ДНВ 602 руб., но он серый и при попытке забрать выдаёт custom rule check failed
Как лечится?
 
Страну я ставлю США. Покупка более полугода, вроде как.
я зашел в Аккаунт с последним заказом в РФ в 2018 года - Дало купон -9$. Но на РФ нельзя его применить, в Украину - работает.
На РФ у вас ДНВ работают ?
 

Вложения

  • Screenshot_264.jpg
    Screenshot_264.jpg
    84,8 KB · Просмотры: 221
  • Screenshot_263.jpg
    Screenshot_263.jpg
    35,2 KB · Просмотры: 111
  • Screenshot_265.jpg
    Screenshot_265.jpg
    4,2 KB · Просмотры: 95
полгода+
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера затарил днв 7 штук с одного ip в 5 потоков, 2 закрыло. Вот как сделать смену ip в многопотоке чтоб все потоки ждали пока сменится ip?
А какой смысл в таком случае использовать многопоток, если он и так будет ждать смены IP?
 
я зашел в Аккаунт с последним заказом в РФ в 2018 года - Дало купон -9$.
Вчера отвечали и я могу это подтвердить - не зависит от даты покупки ничего.
На аккаунтах с разницей в заказах 10 минут может на первый дать 9.9, на второй - 1.1, а на третий вообще не дать ничего. Если и есть какая-то закономерность - она точно не в дате последней покупки.
 
Да, но если покупка была 1-2 месяца назад, стабильно дают или 1\1.01 или ничего. А на полугодовые и более , да, полный рендом!
 
  • Like
Реакции: faza20 и ripin
Кто брал акки с десятью 20/20 на борту?
Как тарились у вас?

У меня заклозило все заказы.
 
  • Like
Реакции: Kost12 и krysa
Да, но если покупка была 1-2 месяца назад, стабильно дают или 1\1.01 или ничего. А на полугодовые и более , да, полный рендом!
Не стабильно, побольше тоже давали :smile: 2 с копейками, вроде как, не помню уже. Но в целом ты прав, ничего стоящего на свежие аки не насыпает.
 
  • Like
Реакции: Sedoj
вам такой упертый не попадался?
Если ты в поле индекса пишешь шестизнак, то ты сам себе злобный Буратино. Все равно для почты твой индекс в соответствующем поле будет невалидным для страны транзита. Так что не надо заморачиваться на этом, а писать столько знаков, сколько в данной стране используется.
 
а писать столько знаков, сколько в данной стране используется.
что именно и сделано.
в Латвии 2 варианта индексов проходит (наследие СССР)
111111 и LT-111111
куча посылок заказано цифрами, а этот чего то уперся, видно его гугл-китайский хромает
 
А какой смысл в таком случае использовать многопоток, если он и так будет ждать смены IP?
5 аков тарится одновременно, потом смена ip и следующая пятерка, допустим ставлю счетчик затаренных, а смену ip в первом потоке, но пока не будет интернета в остальных потоках пойдут ошибки, как сделать чтоб все потоки стали в ожидание сети в любой точке скрипта
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что именно и сделано.
в Латвии 2 варианта индексов проходит (наследие СССР)
111111 и LT-111111
куча посылок заказано цифрами, а этот чего то уперся, видно его гугл-китайский хромает
Я пишу всякую ахинею при вопросах по адресу, что мой район небольшой и только местная почто знает куда доставлять
 
Я пишу всякую ахинею при вопросах по адресу, что мой район небольшой и только местная почто знает куда доставлять
Я вообще ничего не пишу, потому как никогда не читаю переписку :) И чаще всего после серии вопросов прод отправляет куда надо. Пару раз даже страну менял самостоятельно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.