Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Захожу проверить старые аки для ДНВ и постоянно высвечивается
Мы уже отправили код проверки на ваш адрес электронной почты:
sta***@gmail.com
Код

Как обойти ?
 


Доброе утро, дрочеры. Подскажите пожалуйста, можно купить где-нибудь просто аккаунты для затарки 4/5 по промику. Задолбался из-за ИП постоянно кроет. И влияет ли на закрытие ИП,
Чем же ты занимался 1412 дней? Руки не стерлись?
 
Я вообще ничего не пишу, потому как никогда не читаю переписку :) И чаще всего после серии вопросов прод отправляет куда надо. Пару раз даже страну менял самостоятельно.
Когда неделю не отправляют или нет движения по треку приходится смотреть что там
 
  • Like
Реакции: Alishopper
Коллеги, а поделитесь опытом. Где-то одним глазом видел информацию, что новую телефонную верку можно сколько угодно раз проходить на один номер. Так ли это?
 
Коллеги, а поделитесь опытом. Где-то одним глазом видел информацию, что новую телефонную верку можно сколько угодно раз проходить на один номер. Так ли это?
Нет,только +-5раз на один номер
 
  • Like
Реакции: ripin
Захожу проверить старые аки для ДНВ и постоянно высвечивается
Мы уже отправили код проверки на ваш адрес электронной почты:
sta***@gmail.com
Код

Как обойти ?
заходить с страны айпи реги акка
 
щас самый максимальный для снг 600/1000 ???
 
5 аков тарится одновременно, потом смена ip и следующая пятерка, допустим ставлю счетчик затаренных, а смену ip в первом потоке, но пока не будет интернета в остальных потоках пойдут ошибки, как сделать чтоб все потоки стали в ожидание сети в любой точке скрипта
Ну так на основании счетчика и делай запуск следующей пятерки. Добавь условие вначале скрипта и после каждой пятерки сбрасывай счетчик.

упд. Если я правильно тебя понял, то глобального условия (насколько я знаю) еще не подвезли.
 
Кто подскажет? Отчего такое вылазит при оформлении заказа? Акк в топку?
1616053774497.png
Смена ип и адреса не помогает.
 
5 аков тарится одновременно, потом смена ip и следующая пятерка, допустим ставлю счетчик затаренных, а смену ip в первом потоке, но пока не будет интернета в остальных потоках пойдут ошибки, как сделать чтоб все потоки стали в ожидание сети в любой точке скрипта
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я пишу всякую ахинею при вопросах по адресу, что мой район небольшой и только местная почто знает куда доставлять
Как вариант реализации:
Делаешь глобальную переменную, которую увеличиваешь при запуске потока и уменьшаешь в конце потока.
После увеличения переменной проверяешь чему она равна: если 1 - меняешь IP, если больше - ждешь интернет.
После уменьшения переменной в потоке циклом ждешь, чтобы переменная стала равна 0.
После этого завершаешь поток.
 
  • Like
Реакции: Ezzji
Ну так на основании счетчика и делай запуск следующей пятерки. Добавь условие вначале скрипта и после каждой пятерки сбрасывай счетчик.

упд. Если я правильно тебя понял, то глобального условия (насколько я знаю) еще не подвезли.
это для однопотока будет работать, а в многопотоке пока первый поток будет менять ip остальные потоки слетят с рельс.
Ща глянул есть "вызов функции в несколько потоков" это если смену ip поставить как поток а весь скрипт запихнуть в функцию, это в теории а будет ли оно работать хз.
Сейчас что то не работает чтение из файла в список из папки, путь к папке установлен как ресурс, а команда "читать файл в список" так не читает, уже вертел по разному нефига не хочет брать файлы со списками из папки.
upd: Со списком разобрался чтоб брало файлы списков из папки нужно ресурс (путь к папке) ставить в expression
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как вариант реализации:
Делаешь глобальную переменную, которую увеличиваешь при запуске потока и уменьшаешь в конце потока.
После увеличения переменной проверяешь чему она равна: если 1 - меняешь IP, если больше - ждешь интернет.
После уменьшения переменной в потоке циклом ждешь, чтобы переменная стала равна 0.
После этого завершаешь поток.
это только для однопоточной системы
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: Georg99
У всех в ББ на ру траблы с картами?
То сусурик, то ошибка безопасности сразу на первой карте.
1 карта на 1 раз сделали?
 
  • Like
Реакции: pepel
Не понял утверждения.
Тебе не надо многопоток, или ты считаешь что это не будет работать в многопотоке?
остальные потоки не будут ждать пока первый будет менять ip и завершаться с ошибкой, я именно хочу в многопотоке запустить
 
весь скрипт запихнуть в функцию

Как вариант.

Скрипт в функцию. И тогда смена IP, асинхронный вызов функции 5 раз. Оно их вроде бы в многопотоке запустит если не ставить Ждать завершения
 
  • Like
Реакции: Nywby
Скиньте пожалуйста список стран в которых работает вебмани, видел недавно на форуме, но не смог найти.
 
Скиньте пожалуйста список стран в которых работает вебмани, видел недавно на форуме, но не смог найти.
Австрия, Бельгия, Болгария, Чехия, Словакия, Финляндия, Греция, Словения, Португалия, Германия, Эстония. Румыния вродь, Греция, Турция, Израиль, Вьетнам, Албания, Чили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.