Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У меня такое редко, но бывает с Ядом, теперь всегда проверяю статус заказа после оплаты, даже когда после оплаты ЯД пишет что оплата прошла успешно.
У меня еще заказы с оплатой около суток остались, где меньше, где больше. Оплата то пройдет через время? Жалко купоны будет, если пропадут.
 
Поскажите Юмани картами только у меня не клаймится? При привязке ошибку бьет, карты менял
Эммм... Может, потому, что у Юманей bin карт - российский, а ты снимаешь(пытаешься) снять купоны, которые на Россию не отовариваются?
 
Эммм... Может, потому, что у Юманей bin карт - российский, а ты снимаешь(пытаешься) снять купоны, которые на Россию не отовариваются?
Нет, рублевые ББ. Так проблема именно в привязке карты, привязал через алипей и все пошло, но через алипей комиссию взяло 25 руб. как боротся может кто знает?
 
Ребятки подскажите кто знает пожалуйста, было 2 возврата с 10€ Alipay , эти 10ки вообще в каком нибудь виде возвращаются ? Уже на одном заказе месяц прошел после одобрения Али возврата , а мне ничего никто не дал
 
  • Haha
Реакции: snooker147
Расскажи как визу применить на акк, выпал из темы. Спасибо заранее
перейти по ссылке и на следующий день после 20-00 оплатить картой Виза(но не у всех срабатывает)
 
  • Like
Реакции: nk42
А как при оплате через евро можно дополнительно сэкономить. Или уменьшить цену, хз. Вроде для днв писали, а там же разница и так цент, как оно с ценой выше работает? Тоже через рубль делается?

Если можно с примером. Типа есть днв 10 и товар 12,8. Что можно получить по итогам, кроме 2,8 бакса к оплате? Через евро.
 
Есть кто может объяснить как заказывать одноцентовые товары? полный гайд? с возможностью хотя бы частичной автоматизации? за подробное объяснение с поддержкой готов заплатить.
 
Ребятки подскажите кто знает пожалуйста, было 2 возврата с 10€ Alipay , эти 10ки вообще в каком нибудь виде возвращаются ? Уже на одном заказе месяц прошел после одобрения Али возврата , а мне ничего никто не дал

Эти 10€ алиекспресс отправил вам в конверте по почте на адрес, указанный в заказе. Ожидайте извещения о прибытии на почту.
 
Отвечу сам себе. Оказывается так влияет "дохлая центовая добивка". На другом акке из-за неё-же выдавало чашку. Хотя раньше её неоднократно использовал. Заменил добивку и всё заработало.
Молодец догадался, специалист
 
  • Like
Реакции: Sedoj
Это у меня только такая проблема сегодня? Оплачиваю заказы, которые отлеживались без оплаты, оплата вебмани проходит. В заказах все равно ожидает оплаты. Проверил через пару часов такая же фигня. Через раз такая ситуация, то проходит оплата, то не проходит.
На глобальной версии али можно оплатить
 
Подскажите пожалуйста, недавно вечером делал новорегов и через один давало купоны 4.90/4.91 и 3.90/3.91- это так и должно быть? или это глюк был, сейчас так не попадается.
 
  • Like
Реакции: Sergius_

Вложения

  • Безымя222.png
    Безымя222.png
    31 KB · Просмотры: 268
  • Like
Реакции: ALEX 005, kosmur и Picasso
не могу оплатить вебмани, у кого-то есть такая же проблема на данный момент? пишет системная ошибка, без кода.
 
А как при оплате через евро можно дополнительно сэкономить. Или уменьшить цену, хз. Вроде для днв писали, а там же разница и так цент, как оно с ценой выше работает? Тоже через рубль делается?

Если можно с примером. Типа есть днв 10 и товар 12,8. Что можно получить по итогам, кроме 2,8 бакса к оплате? Через евро.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
За последнее время 20ки заходили как по маслу, сейчас утром первые 3 заказа и 3 ошибки
1. Чашка и заказ закрыт
2. Перебросило обратно на страничку товара, и заказ закрыт
3. На моменте оплаты все способы серые, и нажать на них нельзя, заказ закрыт

Кто нибудь знает в чем дело?
все также ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.