Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
+4U чегой то не пашет(
Возможно у вас РиЖ.
1615999442514.png
5 минут назад
 
  • Like
Реакции: RASHA009 и urfin


видел тут сайт с центовиками, подкиньте пожалуйста )
 
Кто-нибудь уже брал 3 и 6 бб? Легче получить чем 10 и 20?
 
Всем привет!

Не по теме, но может кто то сможет помочь добить купон на 600 руб, осталось совсем не много
--Ссылка удалена--
Это лучше в тему по реферальным ссылкам на бонус баддисы:
Ссылка (кликабельно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-нибудь знает, у новой почты есть онлайн саппорт?
На сайте, в личном кабинете.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: noobuyer13
Кто нибудь замечал какую нибудь зависимость от получения купонов днв? Дают от 0.61 до 9.8 долларов. Слышал, что даже больше 10 баксов .
 
Всем привет!

Не по теме, но может кто то сможет помочь добить купон на 600 руб, осталось совсем не много
--Ссылка удалена--
Де жа вю( где же я видел этот пост?
 
  • Like
Реакции: krysa
Кто нибудь замечал какую нибудь зависимость от получения купонов днв? Дают от 0.61 до 9.8 долларов. Слышал, что даже больше 10 баксов .
Никакой зависимости, чистый рандом, внутри любой пачки акков на одну дату полный разброс: вообще не дает/минимум 0.60/1,5-2-3-5-6-8-9-9.5 USD У меня максимум 10.31минус 10.30$ давало, на 1 акк из 50 дает
 
  • Like
Реакции: ALEX 005 и barabas
нихрена себе....уже и разговаривать начали абузеры...скоро будут встречи по интересам проводить.
Почему бы и нет 😉
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Никакой зависимости, чистый рандом, внутри любой пачки акков на одну дату полный разброс: вообще не дает/минимум 0.60/1,5-2-3-5-6-8-9-9.5 USD У меня максимум 10.31минус 10.30$ давало, на 1 акк из 50 дает
А ip меняешь?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krysa
Всем привет!

Вопрос касаемо отправлений далеко не превышающих 100 евро (40 -50 евро) следующих Новой Почтой, задерживают на таможне и присылают на почту письмо (на фото)
Ранее Новая почта требовала просто скрин заказа, через пару месяцев скрин еще и первую страницу паспорта, прошел еще месяц новая инфа - будут писать магазину Алиэкспрес ))))))) Кто сталкивался с подобным? сегодня задержали несколько таких отправлений?
 

Вложения

  • ppppppppppppppppppppp.jpg
    ppppppppppppppppppppp.jpg
    213,3 KB · Просмотры: 137
  • Like
Реакции: krysa
Почему бы и нет 😉
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А ip меняешь?
Пробовал, и менял/и не менял, как мне показалось - статистика не улучшается, если айпишники разные, поэтому забил и меняю только для отоварки, если выцеплю достойный из кучи, ниже 6.01$ не трогаю вообще, пусть отлеживаются дальше
 
  • Like
Реакции: krysa и barabas
Друзья есть у кого инструкция как получить код пикпоинт без номера телефона или неправильным номером?
 
Кто на какой кешбек перешел??

Думаю что со скидкой все.. будут только отменять с купонами возможно...

На мегабонусе кто знает как в инкогнито расширении сохранить логин/пароль?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.