Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


как можно читать тему и не увидеть гайд на 252 странице?:(
извини,ты не так понял я не ищу как их сделать.я просто поинтересовался почему купоны 600/1000 паками пропали с продажи
 
По сбору ДНВ с банера на главной есть ограничение по количеству купонов на ip? Хочу скриптик набросать так хотелось бы знать чтоб по граблям не ходить.
 
Добрые люди помогите пожалуйста 🙏 ищу купон, не могу найти 😢 Очень нужен купон от 9000
 
Теперь в срубить цену с нового акаунта не закажешь товар без приглашений((
 
По сбору ДНВ с банера на главной есть ограничение по количеству купонов на ip? Хочу скриптик набросать так хотелось бы знать чтоб по граблям не ходить.
вчера перебором 65 акков проверила без смены ip
 
  • Like
Реакции: krysa, Nywby и max1999
извини,ты не так понял я не ищу как их сделать.я просто поинтересовался почему купоны 600/1000 паками пропали с продажи
Конкретики нужно больше "что с купонами, усложнили взятие" может означать миллион вариантов.
Ну не все читают полностью тему
Последние пара страниц и вся тема, это разные вещи.
 

Вложения

  • cupon.png
    cupon.png
    58,2 KB · Просмотры: 175
А давно на US куках так же как и на ЮА дропают 3/6$ в бб?
 
По вечной ссылке тарили?
нет все в ручную, с переходом ( вставлял ссылку на товар в акке Скидки и переходил по ней) еще года два назад решили , что по вечной ссылке переходить не надо, что бы не привлекать и не нагнетать хорошую работу сервиса
 
  • Like
  • Sad
Реакции: DYBINA, assad и krysa
там не настолько тупые чтобы не уловить минимальную логику действий...заказы с разных аккаунтов на одну кашу льются...вывод уже очевиден. Собираем с лохой деньги - чуть замораживаем, а потом ничего не отдаем...сразу банить не будем...пусть льют.
уже какой человек за неделю отписался, что его кинули на деньги...деньги выводятся...ага

Логика логикой, но жизнь научила меня теорию проверять на практике. И как это не парадоксально, но пока теория отстает от практики. За эти годы я получил не одну сотню кэшбека (не говорю уже про абузинг самих кэшбексервисов). И если какой-то акк (на котором я не вылажу за границу 30 долларов) вдруг попадет в баню, полученный ранее кэшбек (многократно превышающий потерю) сгладит мое горе. Ну вот хотя бы так понятно?

Уточню: я не тарю товар тоннами (поскольку покупаю только для себя и друзей) и через каждый акк редко прогоняю более двух транзакций в день. Видимо в этом причина того, что меня не банят. Но и для любителей массового абузинга можно действовать аналогично, только сделать не 5 акков, а 500. И получить точно такой же результат, как и у меня. А правду искать в этом вопросе... ну так себе. Я предпочитаю использовать ситуацию под себя, а не ходить и махать красным флагом в поисках правды.

Там, конечно, не тупые. Но пока я в плюсе (причем не в виртуальном, а реальном), меня данная схема вполне устраивает. Ибо результат на выходе положительный.
 
Хочу купить товар за 4500, на ру сейчас лучший купон для этого 1000/2000?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.