Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пришла портянка от скидки с 400 заказами с отклоненной кашей за январь, 200$ как корова языком слизала
 


Подскажите срок годности 600/1000. Доживут до распродажи?
 
Народ привет, киньте плиз ссылку на Телегу - там человек 30 сидит, на авке типа Биткойн из доллара.
 
а написать, что надо поставить страну usa сложно, надо тыкнуть в "читать тему"? мне это не нужно, помойная тема с кучей флуда. я получил ответ на свой вопрос спустя 2 мин в группе телеграма. сколько времени потребовалось бы "читать тему", куда больше я думаю. если не хотите тратить время на ответ, пожалуйста пройдите мимо, не надо каждому встречному тыкать в "читать тему".

Ну так уебывай в свою телегу, хули забыл тут? :5:
 
Пришла портянка от скидки с 400 заказами с отклоненной кашей за январь, 200$ как корова языком слизала
Тоже вчера пришла портянка, заказы с 7.01 по 28.01, пересчитал по этому списку, получилось примерно 30$ анулированных кэшьбеков. А баланс на 85$ уменьшили!!!
Мне интересно это самодеятельность скидки или действительно сам али исключил их? Большинство заказов были с купоном 1000/3000.
 
Если спор закрыт не в мою сторону, есть возможность опротестовать решение? Или только в чат писать?
 
  • Like
Реакции: Alexan81
Как думаете, Али на свой др сделают плюшки для Украины?
Было уже такое, что пропадали 10 и 20?
Ваши предположения?)
Было такое, что появились. Разово. Пропали тоже первый раз.
 
Тоже вчера пришла портянка, заказы с 7.01 по 28.01, пересчитал по этому списку, получилось примерно 30$ анулированных кэшьбеков. А баланс на 85$ уменьшили!!!
Мне интересно это самодеятельность скидки или действительно сам али исключил их? Большинство заказов были с купоном 1000/3000.
Вы пользовались вечной ссылкой?
 
Если спор закрыт не в мою сторону, есть возможность опротестовать решение? Или только в чат писать?
С вероятностью 0.01% что решать в твою пользу если сможешь открыть повторно
 
Если спор закрыт не в мою сторону, есть возможность опротестовать решение? Или только в чат писать?
Апелляция. Но тоже ничего не гарантирует, так низко опустился только раз :no:
 
  • Like
Реакции: urfin
Паки по 10 штук 20/20 тарятся норм? Или тут єксперементаторов единицы?
 
Паки по 10 штук 20/20 тарятся норм? Или тут єксперементаторов единицы?
дорогое удовольствие так рисковать.
разок на апелляцию карты попадешь, и все котику под хвост.
 
Если спор закрыт не в мою сторону, есть возможность опротестовать решение?
Чарджбэк, если платил картой банка.
Про апелляцию правильно написали - до одного места. Еще года так три назад с маленьким шансом можно было добиться чего-то, сейчас - забей.
 
  • Like
Реакции: urfin
альфа 400 у всех перестала работать или товар такой попался мне ?
 
  • Like
Реакции: RASHA009
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.