Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ну, я про то, что сейчас если с укр ип реф. ссылку брать, то в баддисах вместо 20$ дает 6$
А если с американского, десятка будет тарится на Укр или посереет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
заказ от 20,80 минус купон 20= 0,80 к оплате , с финтом выходит 0,05 евроцентов
Вот-вот. Нет там никаких двух долларов.
 
как получить купон 10/10? ip usa, страна тоже usa. А предлагает купон на 8.41.
 
Какой сейчас промик на250/300?
 
как открыть конверт на 600/1000? мне дает купон 200от300 и пишет вы не можете участвовать в этой акции, аккаунты новорег и старорег, почты gmail, ip снг. что делать? продают сотнями, как открывают то конверты чтобы без этого купона?
 
Когда я пробую BB 20 $ после новых изменений, я начинаю получать 0,03 $ при оставшихся 2,30 $. Что мне менять?
 
заказ от 20,80 минус купон 20= 0,80 к оплате , с финтом выходит 0,05 евроцентов
Тогда выходит дешевле на 75 центов, а совсем не 2$ как вышел говорили, хотя и 75 центов на халяву тоже сойдут )
 
Коллеги, что за трэш с промиками новорега 4/5??? Даёт оформить заказ, но при оплате 7 из 10 закрыло. РФ, WM
 
а написать, что надо поставить страну usa сложно, надо тыкнуть в "читать тему"? мне это не нужно, помойная тема с кучей флуда. я получил ответ на свой вопрос спустя 2 мин в группе телеграма. сколько времени потребовалось бы "читать тему", куда больше я думаю. если не хотите тратить время на ответ, пожалуйста пройдите мимо, не надо каждому встречному тыкать в "читать тему".
 
спустя 2 мин в группе телеграма.
так чего здесь хочешь?
тебя 4 года не было, думал на шею бросятся? и купонами скинутся?
здесь каждый день, час все меняется.
Сами не успеваем за изменениями, а ещё и тарить надо.
Купи и не мучайся, если лень читать.
 
Как думаете, Али на свой др сделают плюшки для Украины?
Было уже такое, что пропадали 10 и 20?
Ваши предположения?)
 
а написать, что надо поставить страну usa сложно, надо тыкнуть в "читать тему"? мне это не нужно, помойная тема с кучей флуда. я получил ответ на свой вопрос спустя 2 мин в группе телеграма. сколько времени потребовалось бы "читать тему", куда больше я думаю. если не хотите тратить время на ответ, пожалуйста пройдите мимо, не надо каждому встречному тыкать в "читать тему".
Вот так все и мучаются, а ты как хотел. Это мипед! 😁
 
Подскажите, коллеги: КДВ как отправляет?
Раньше было курьером и рандомный телефон не годился.
Сейчас так же?
 
"
The product(s) in your shopping cart is/are currently not available for order.
"
Здравствуйте, при оплате webmoney, как-то решается?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.