Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
видел что-то подобное, один прод просил только не добавлять фото полученного товара к отзыву, но в чем смысл не понятно, т.к. товар у него нормальный был
поставит потом в этот лот другой товар, а положительные отзывы будут видны от старого
 


видел что-то подобное, один прод просил только не добавлять фото полученного товара к отзыву, но в чем смысл не понятно, т.к. товар у него нормальный был
прод потом поменяет товар, а рейтинг останется со старого, а с фотками спалится что товар другой был изначально.
 
Подскажите, по акции visa, которая вроде как дает скидку 700 от 2300

эта скидка появится уже после оплаты картой или они дадут эту скидку в виде купона?
 
Никто не пробовал купон 300/600 идет на кдв? Или магаз до сих пор в бане по всем фронтам?
 
Никто не пробовал купон 300/600 идет на кдв? Или магаз до сих пор в бане по всем фронтам?
О..придумал, теперь я их по такой хуете буду в игнор кидать...можемповторяльщики (подтип одна бабка сказала )
 
Судя по скринам брались 6-7 февраля, возможно большие запасы, если не кидок.
Не помню когда 500/600 брались, кто соберется покупать, проверяйте.

да, однозначно, старые запасы.
Как и 1000/3000
 
прод потом поменяет товар, а рейтинг останется со старого, а с фотками спалится что товар другой был изначально.
ну это у них постоянно товар в лоте тусуется.
Особенно добивки.
 
Камрады, подскажите сообщение типа

Payment Failed
Oops, there is something wrong with the system.
Suggestion
Please try again later.


Значит что кроет или же с Али что то не так ?
 
Камрады, подскажите сообщение типа

Payment Failed
Oops, there is something wrong with the system.
Suggestion
Please try again later.


Значит что кроет или же с Али что то не так ?
Это означает, что Скрепоносная система анифрода Aliэкссср Бендеровца запалила... ))
П.С. серьезно, никто здесь точно ничего не знает, кто-то придумывает какие-то постулаты или теории и свято верит в них, кто-то плоскоземельщик, кто-то верит в вечный бан KDV... По мне, все всегда все объясняется одной вещью - Черной Меткой . )))
 
Последнее редактирование:
Камрады, подскажите сообщение типа

Payment Failed
Oops, there is something wrong with the system.
Suggestion
Please try again later.


Значит что кроет или же с Али что то не так ?
Поменяй ip, поменяй магазин товара.
 
  • Like
Реакции: TABU1989
Плюс один прод просил вообще отзывов не оставлять ...

Я своим покупателям на авито тоже прошу не оставлять отзывов. Вернее пусть плохие пишут, а хороших не надо. Два оленя вообще написали что я скидку им сделал, ещё 5 человек написали благодарность за бесплатные комплектующие (всякая дрянь типа usb - micro usb кабелей или комплектующих, которые ни одна комиссионка не взяла). Теперь следующие покупатели читают эти хвалебные письмена и начинают по мозгам ездить. С пустым профилем помню звонили только реальные покупатели с конкретными запросами, теперь продать что-то нереальною.

Может у продавца похожая ситуация?
 
  • Like
Реакции: vova_nike и DigitalSpirit
Уже пару дней не получается подсунить WM вместо карты (в странах где WM не дотупен), при оплате пишет - "The product(s) in your shopping cart is/are currently not available for order."
Заказы остаются, но не оплаченые, евинственный выход докинуть до 1$ и заплатить через PayPal. Потом отменить добивку и ждать пока вернется. Если в карзине более одного товара надо позаботится что бы каждый стоял хотя бы 0.01$. Нулевые оплатить не даст.
Извернуться можно, но не хочется кучу бабла морозить. У кого нибудь получилось подсовывание WM починить?
Что за страна, где палкой даёт платить? Или можете глянуть, как палка обзывается, чтобы карту на неё в фидлере подменить? Многих бы палка устроила - картами не вариант, а ВМ походу не победить уже...
 
Alialfa ещё живой кто проверял?
 
  • Like
Реакции: Jack_Ma и 1690147
если закажу товар на себя,но в поле "номер" укажу рандом цифры,а в поле "адресс" свои,то приедет ли мне товар? Придет уведомление о прибытии на мой реальный номер? Какие трудности могут быть?
 
если закажу товар на себя,но в поле "номер" укажу рандом цифры,а в поле "адресс" свои,то приедет ли мне товар? Придет уведомление о прибытии на мой реальный номер? Какие трудности могут быть?
В РФ:
1) Автоматом в Почту России не добавится
2) В отделение товар придет
3) Для отслеживания достаешь трек с акка и вручную добавляешь куда тебе удобно
 
если закажу товар на себя,но в поле "номер" укажу рандом цифры,а в поле "адресс" свои,то приедет ли мне товар? Придет уведомление о прибытии на мой реальный номер? Какие трудности могут быть?
В чем разница между Абьюзером и Абузером? Первому нужны точные инструкции, чтобы без синяков, а второй... он получает удовольствие от опыта, багов и фич про которые он узнает в каждой неудачной итерации ))
Так что давай скрепоноосный авноед картинки уже, а то 777 поставил, здесь почти все "друзья" китайцев у нас ценится 888.... ))
 
Слушайте, а подскажите как быть в этой ситуации? Сегодня первый раз столкнулся. Заказал в феврале по купону 1000/3000 2товара из 2х разных магазинов, но в одном заказе (один раз деньги с карты списались). С одного магазина вчера получил товар. А по другому магазину при отслеживании выводит следующие статусы (оба появились сегодня в одно время спустя 10 дней без новостей):

На таможне
Ошибка таможенного оформления


Доставляется
Parcel will be returned due to customs clearance failure.

Как я понимаю, товар не прошел таможню и отправлен обратно продавцу в Китай (это 2 футболки - ничего особенного)? Что в этом случае делать? Будет возврат денег от продавца? Или он повторно вышлет товар? Если бы был косяк с моей стороны, то не пришел бы вчера и другой товар из другого магазина по этому заказу. А тут, видимо, продавец что-то накосячил и его товар таможня развернула...
 
  • Wow
Реакции: IncognitoVl
Слушайте, а подскажите как быть в этой ситуации? Сегодня первый раз столкнулся. Заказал в феврале по купону 1000/3000 2товара из 2х разных магазинов, но в одном заказе (один раз деньги с карты списались). С одного магазина вчера получил товар. А по другому магазину при отслеживании выводит следующие статусы (оба появились сегодня в одно время спустя 10 дней без новостей):

На таможне
Ошибка таможенного оформления


Доставляется
Parcel will be returned due to customs clearance failure.

Как я понимаю, товар не прошел таможню и отправлен обратно продавцу в Китай (это 2 футболки - ничего особенного)? Что в этом случае делать? Будет возврат денег от продавца? Или он повторно вышлет товар? Если бы был косяк с моей стороны, то не пришел бы вчера и другой товар из другого магазина по этому заказу. А тут, видимо, продавец что-то накосячил и его товар таможня развернула...
Я думаю, стоит написать об этом продавцу. Раз товар к нему обратно поехал,то он обязан через спор вернуть деньги
 
  • Like
Реакции: Dimyan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.