Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никто не пробовал купон 300/600 идет на кдв? Или магаз до сих пор в бане по всем фронтам?
давно хотел спросить. А какой смысл тарить в кдв со скидкой 300р, доставка сьедает 100 минимум, остальное слегка завышенный товар
 


Многих бы палка устроила - картами не вариант, а ВМ походу не победить уже...
Литва. У меня пока не отменяло. Но я на одну PayPal все возможный имайл нацепил как синонимы и меняю их при оплате, не уверен имеет ли это значение. Хотя пока палкой платил только за 12/18$ заказы, коих было штук 5 в месяц. Не знаю как поведет когда тот же имайл будит через день повторяться. Беда что палкой меньше 1$ заплатить не даёт. 3 месяца VM подсовывал фидлером вместо карты, около 200 заказовс НР так оплатил, ни одного клоза. Жил себе спокойно, на выходных купонов насолил и на тебе, приехали.
 
пистолет сколько сейчас дает с порогом в 1 цент? у меня пока макс 5,4/5,41 :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: 1690147
Небольшой лекбез проведите мне.
 
Каких то треков насыпали LB......CN есть инфа что за они? Каждый раз какие то новые доставки.
 
Каких то треков насыпали LB......CN есть инфа что за они? Каждый раз какие то новые доставки.
Мне такой напрямик в Минск вылетел. Через 4 дня на таможне уже. Правда, наши долго оформляют. Уже на 3 дня затянулось
 
  • Like
Реакции: q3ncy
Литва. У меня пока не отменяло. Но я на одну PayPal все возможный имайл нацепил как синонимы и меняю их при оплате, не уверен имеет ли это значение. Хотя пока палкой платил только за 12/18$ заказы, коих было штук 5 в месяц. Не знаю как поведет когда тот же имайл будит через день повторяться. Беда что палкой меньше 1$ заплатить не даёт. 3 месяца VM подсовывал фидлером вместо карты, около 200 заказовс НР так оплатил, ни одного клоза. Жил себе спокойно, на выходных купонов насолил и на тебе, приехали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне такой напрямик в Минск вылетел. Через 4 дня на таможне уже. Правда, наши долго оформляют. Уже на 3 дня затянулось
а заказ транзитный?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а заказ транзитный?
Неа. Но напрямую в Минск мне ещё ни разу не летело. Только транзитом через Латвию всегда. А тут прямик.
 
  • Like
Реакции: q3ncy
Слушайте, а подскажите как быть в этой ситуации? Сегодня первый раз столкнулся. Заказал в феврале по купону 1000/3000 2товара из 2х разных магазинов, но в одном заказе (один раз деньги с карты списались). С одного магазина вчера получил товар. А по другому магазину при отслеживании выводит следующие статусы (оба появились сегодня в одно время спустя 10 дней без новостей):

На таможне
Ошибка таможенного оформления


Доставляется
Parcel will be returned due to customs clearance failure.

Как я понимаю, товар не прошел таможню и отправлен обратно продавцу в Китай (это 2 футболки - ничего особенного)? Что в этом случае делать? Будет возврат денег от продавца? Или он повторно вышлет товар? Если бы был косяк с моей стороны, то не пришел бы вчера и другой товар из другого магазина по этому заказу. А тут, видимо, продавец что-то накосячил и его товар таможня развернула...
Да возможно. он накосячил. Есть два варианта развития событий. Первое ты договариваешься с продом(лучше через ЛС). Второе ты все таки открываешь спор но прод игнорит. далее вмешивается Али и решает ваш спор. Во втором случае будет возвращена фактический уплаченная сумма (по этому лучше к нему не прибегать). В первом же ты можешь попросить реплэйс. т.к. прод видит что по треку ему реально едет обратно его товар и он ни чего не потеряет. Он должен дать тебе купон от магаза чтобы ты переоформил заказ. Иначе он может дать тебе левый трек а по первому случаю ты не сможешь открыть спор.
 
  • Like
Реакции: Dimyan
Литва. У меня пока не отменяло. Но я на одну PayPal все возможный имайл нацепил как синонимы и меняю их при оплате, не уверен имеет ли это значение. Хотя пока палкой платил только за 12/18$ заказы, коих было штук 5 в месяц. Не знаю как поведет когда тот же имайл будит через день повторяться. Беда что палкой меньше 1$ заплатить не даёт. 3 месяца VM подсовывал фидлером вместо карты, около 200 заказовс НР так оплатил, ни одного клоза. Жил себе спокойно, на выходных купонов насолил и на тебе, приехали.
Спасибо, палка у них шифруется как WALLET_PAYPAL, при её выборе кнопка оплаты меняется на PayPal, но при нажатии всё равно окошко "The product(s) in your shopping cart is/are currently not available for order." появляется :(((
 
Небольшой лекбез проведите мне.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Разумеется. При условии, конечно, что прод отменит отправку :) Либо прийдется спор открывать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Цнки всегда летят напрямую, лол
Ага три раза. То-то у меня их куча скопилась в Прибалтике.
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
Разумеется. При условии, конечно, что прод отменит отправку :) Либо прийдется спор открывать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ага три раза. То-то у меня их куча скопилась в Прибалтике.
Давай скрин цнки в Прибалтике. Цифры замажь
 
Про мамку сегодня было что-то? Не всегда успеваю прочитать :no:
 
  • Like
Реакции: Kuzmy4, krysa и c1q3
Смарт, Из приложения лети (вкладка hot товар, повышенный тобишь) кидает на главную Али а не на сам товар. На ПК все работает через сайт из того же профиля. Сталкивался кто? Как пофиксить то?.
 
Цнки всегда летят напрямую, лол
нет. LA..CN едет Китай->Казахстан->Россия(Смоленск)->Беларусь(Брест)->Литва(вильнюс, не всегда)->Латвия(Рига)->Беларусь(Минск)
Не учи учёного.
 
  • Like
Реакции: q3ncy и Aliaksandre
нет. LA..CN едет Китай->Казахстан->Россия(Смоленск)->Беларусь(Брест)->Литва(вильнюс, не всегда)->Латвия(Рига)->Беларусь(Минск)
Не учи учёного.
Пруфов кончено же не будет? IMG_20210302_201526.jpg Screenshot_2021-03-02-20-11-25-987_com.android.chrome.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.