Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
опять 500/600 в продаже. Их тайну разгадали? Но цена там не гуд выгоднее 700 вк взять
 


И что делают разочарованные несостоявшиеся халявщики? Прально - штампуют негативы в отзывах.
надо быть полным неадекватом, чтобы заказывать на левую страну, а потом плакаться, что посылка не пришла))))
А потом, хоп тебе, посылка-таки пришла, а вот отзыв уже не изменить
ну отзыв и дополнить потом можно если что, другое дело, что большинство абузеров даже и не парятся по этому поводу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Плюс один прод просил вообще отзывов не оставлять
видел что-то подобное, один прод просил только не добавлять фото полученного товара к отзыву, но в чем смысл не понятно, т.к. товар у него нормальный был
 
Отставить панику. Как и прежде достаточно одного рефа. Только теперь донор после применения рефки не становится автоматом десяткой. Только и всего.
Нужна покупка?
 
Немного воды

 
  • Like
Реакции: Калач
Всем привет!
Подскажите, купил аккаунт с 700/710 в виде логин:пароль, вход через VK. Захожу с компьютерного браузера, купон есть, отображается в "мои купоны", но при оплате ни в какую не применяется.

В мобильной версии браузера купон вообще не видится.
 
Всем привет!
Подскажите, купил аккаунт с 700/710 в виде логин:пароль, вход через VK. Захожу с компьютерного браузера, купон есть, отображается в "мои купоны", но при оплате ни в какую не применяется.

В мобильной версии браузера купон вообще не видится.
заходи через мобилу с компа не выйдет
приложение али в вк
 
  • Like
Реакции: layabdu
У меня с бельгийками всё заебца, всегда мои фио пишут.
я просто заказываю пачками 10-20 одинаковых заказов, вот думаю может поэтому узкоглазые начинают херней страдать
 
кто то пробовал сейчас WMR на WMZ меняется?
 
опять 500/600 в продаже. Их тайну разгадали? Но цена там не гуд выгоднее 700 вк взять
Судя по скринам брались 6-7 февраля, возможно большие запасы, если не кидок.
Не помню когда 500/600 брались, кто соберется покупать, проверяйте.
 
Судя по скринам брались 6-7 февраля, возможно большие запасы, если не кидок.
Не помню когда 500/600 брались, кто соберется покупать, проверяйте.
я купил, так у меня потом пароли на них сменили хД может мои и продают)
 
Немного воды

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Особо тупеньким можно пояснить? На Россию с Алика нельзя заказать? Или можно обычный заказ сделать?
 
Кто-нибудь посоветуйте лучший способ экономии на товаре 3400р, простите, если кого-то напряг своим сообщением. Прочитал 20 страниц, от инфы голова кругом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.