Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друзья, есть новости по акции VISA? https://ali.ski/yXEtt

Дают купон или скидка активируется при оплате картой visa?
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    727,2 KB · Просмотры: 175



Заказал на эстонию (russia russia russia russia), отправили треком LA_CN. Посылка поехала сразу в Таллин. Почта эстонии показывает "досыл в третью стану", почта россии про посылку ничего не знает
 
Блять, речь не про транзит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

То, что ты щас высрал, это маршрут прямо на Прибалтику. У меня и такое есть, показать?
Высер - это ты. Пара тысяч заказов научили меня. Неадекват.
 
  • Like
Реакции: q3ncy
А что теперь $10 из бадиса за 1 реф не дают или повысилось требование к ip, сделал несколько нр сыпет 9,90-9,95
 
А что теперь $10 из бадиса за 1 реф не дают или повысилось требование к ip, сделал несколько нр сыпет 9,90-9,95
Выше уже писал: достаточно одного рефа. Из изменений: после применения рефки донор не становится автоматом десяткой, как было раньше.
 
Выше уже писал: достаточно одного рефа. Из изменений: после применения рефки донор не становится автоматом десяткой, как было раньше.
Спасибо, блин а я нафигачил паровозом, придется их только на пистолеты пустить
 
Смарт, Из приложения лети (вкладка hot товар, повышенный тобишь) кидает на главную Али а не на сам товар. На ПК все работает через сайт из того же профиля. Сталкивался кто? Как пофиксить то?.
Как пофиксить лети - каждый знает, кто сталкивался..
 
Помогите! Добавил товар в корзину - скидку показывает, нажимаю купить - скидка пропадает((
 
Кто-нибудь пробовал оплачивать пейпелом несколько заказов? Через пейпел тоже палится?
 
  • Like
Реакции: q3ncy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.