Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ребят, а кто-то себе вичат создавал? Я прямо прозрел от кучи проверок (( осталось только сдать анализы прямо на телефон .. :(
 
Настрелял в пистоле. А забрать не могу. Может кто подскажет. На сумму не смотрите, тренируюсь.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-03-15-08-17-26-874_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Screenshot_2021-03-15-08-17-26-874_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    291,9 KB · Просмотры: 201
Трындец али колбасит. Свой акк , карту не привязывал, может и сохранилась при заборе.
Но тут три карты и нет вебмани . И платежные системы не местные.


P.S. Пока писал, обновил и все норм ))))
А этой картой оплатить можно ?
 
Недосмотрел, и оказалось на руках сегодня 80+ горящих десяток. Уже скупил весь Али. Осталось штук 8. Мб кто что подскажет дельное под этот номинал, а то фантазия закончилась? :) В соответствующей теме ничего интересного нет.
Если в личку вдруг кто-то поделится дельным, пожалуйста, поделитесь и Вы. Та же проблема
 
давно или не давно? в переписку вступал? на какую страну?
Неделю назад. Україна. Без переписки. Треки форматах AS....CN. Отслеживание действительно мутное. Пришло через 2-3 недели по новой почте.
 
Ребят, центовики 8.01 и подобные прикрыли уже? В продаже почти нет(
 
  • Like
Реакции: Botan626
The product(s) in your shopping cart is/are currently not available for order. пишет, че делать не могу оплатить на али?
 
А почему перестали делать евробаланс на 8 Евро?
 
Народ подскажите как выгоднее затраить 3 покупкуи по 500 рублей в РФ
 
днв закрывает

центы живые
 
Кто-нибудь заказывал у Pkcell Official Store?
3 заказа и все 3 левые треки. Первый раз такую наглость вижу.
Было такое, что через какое-то время по треку посылка была получена в другом городе..
Оказалось, что я выбрал доставку из РФ и номер левый вбил, они прислали сообщение (но кто ж их читает :bully:), типа пришлите верный номер, чтобы мы могли отправить. И в итоге прислали нормальный трек в сообщения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.