Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


подскажите плз условия получения ДНВ, захожу на старый ак и купон взять не могу, горит серым и при попытке взять пишет "custom rule check failed" . ip РБ
 
Делаю через софт, моб.интернет. Вы все юзатете прокси? А кте покупаете?
Попробуй без софта. Попробуй проводной инет, если есть. Не все юзают прокси. Спроси у того у кого софт купил.

Мащина купиль, права купиль, а ездить не купиль. Без обид.

Изначально вопрос был о верке на новорегах. Если же речь идет о промышленных масштабах, там другие знания нужны,
много пробовать, многое изучать, покупать дорогие прокси, выкидывать их, покупать другие и т.д.
Не думаю, что тот кто купил хорошие прокси и зарабатывает на этом , напишет тебе где покупал.

P.S. есть впн норд , тут всем его советуют, он очень популярный . Даже на али его покупают.
 
  • Like
Реакции: TheMrHZ
Так может там клоз был, нет?)

Английское слово Closed - читается как "Клоузэд" или "клозэд". Статус товара после закрытия заказа.
Не знаю, отменил, у меня постоянно ошибка оплаты, Мне он и не нужен был как центовик, а как добивка, случайно вылез.
Кстати забыл даже, ведь картой тоже не оплатить меньше рубля, только вебмани?
 
Таришь на данный момент без проблем? иногда закрывает?
1615763140241.png

Вот прям только что заказал
 
подскажите плз условия получения ДНВ, захожу на старый ак и купон взять не могу, горит серым и при попытке взять пишет "custom rule check failed" . ip РБ
Доставку смени на уа, а рб и рф в жопине.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: laskoviymai13
понял спасибо, думал мб хоть чет есть для рб но ничего нового) для меня этот купон бесполезный
Не ну был бы от баксов 7, можно через Эстонию затарить, я хотел мелкие на родню в Украине тарить, но ошибка оплаты задолбала, не знаю как побороть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.