Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попробовал регать новорегов на один домен типа "abcd@gmail.com" через точки(a.bcd, abc.d и тд.) и подтверждать почту что-бы исключить верку по мобиле, по итогу моих эксперементов аккаунты всё равно улетают на верку через смс, вне зависимости от того подтверждена почта на аккаунте или нет.
 


Кто-нибудь заказывал у Pkcell Official Store?
3 заказа и все 3 левые треки. Первый раз такую наглость вижу.
Целую кучу на заказывал у них. все пришли. У меня теперь отдельная коробка с под смесителя для аккумов.
 
По поводу 10/10 и 20/20 ,дают за приглашенных по 0.28 (UA). Это так у всех или есть другой способ?
 
Ребят, всем привет, а что случилось с промо 4/5? Не даёт ввести абсолютно любой, ругается на безопасность.
 
  • Like
Реакции: Manne и RASHA009
А можна на 1 акк набить например 3 купона и использувать каждый из них на разные вещи?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
5.8/6.7 пистонный, под Украиной, в купонах активен, при заказе тупо нет и все. Почему?
Посмотреть вложение 270564
Адрес доставки вбили? (при оформлении заказа). Украина должна быть.
 
Последнее редактирование:
подскажите как часто можно платить одной картой на али? уже 4ю карту банят, делаю не более одного заказа в день на одну карту
 
подскажите как часто можно платить одной картой на али? уже 4ю карту банят, делаю не более одного заказа в день на одну карту
Карты каждый раз отвязывать надо после покупки
 
подскажите как часто можно платить одной картой на али? уже 4ю карту банят, делаю не более одного заказа в день на одну карту
я свою виртуальную юмани уже с полгода не менял.
в день минимум по 2 заказа делаю на неё.
делай выводы.
 
  • Wow
Реакции: faza20
  • Like
Реакции: serberger
днв закрывает

центы живые
Всё кроет ? У меня 50 на 50 .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Закрывает на моменте оплаты, или спустя сутки?
Спустя какое-то время . Проверял утром вчерашние заказы. Есть отправленные , есть закрытые
 
Спасибо,помогли.
 
Если кроет при оплате, есть еще какой-то шанс отоваривать с этого акк?) или уже трата времени ?)
 
У кого как с отправками ДНВ на Украину , кроет или всё отправляет ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.