Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не ну был бы от баксов 7, можно через Эстонию затарить, я хотел мелкие на родню в Украине тарить, но ошибка оплаты задолбала, не знаю как побороть.
4.90/4.91 но на украине нет никого, через эстонию делаю досыл?
 


2 не трекаются вообще ничем, 1 ушел в другую страну
Год назад брал такие аккумы, тоже треки левые были. Пришло безтреком. Месяца полтора-два шло. РФ.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Падает, 200 реже, но мне лучше б 200ки чаще шли.
 
Год назад брал такие аккумы, тоже треки левые были. Пришло безтреком. Месяца полтора-два шло. РФ.

Падает, 200 реже, но мне лучше б 200ки чаще шли.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: laskoviymai13
Трындец али колбасит. Свой акк , карту не привязывал, может и сохранилась при заборе.
Но тут три карты и нет вебмани . И платежные системы не местные.

888.jpg

P.S. Пока писал, обновил и все норм ))))
 
  • Like
  • Haha
  • Wow
Реакции: Anymax, Progfin и RASHA009
 
как часто акки попадаются где надо 4 рефа в бб? Это рандом или есть закономерность?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Трындец али колбасит. Свой акк , карту не привязывал, может и сохранилась при заборе.
Но тут три карты и нет вебмани . И платежные системы не местные.
тоже вчера охерел, думал когда-то карту свою забыл отвязать, стал лазить по алипэям и настройкам, так и не нашел привязанной карты
 
Кто-нибудь заказывал у Pkcell Official Store?
3 заказа и все 3 левые треки. Первый раз такую наглость вижу.
2 заказа - всё долетело.
Не знаю, отменил, у меня постоянно ошибка оплаты, Мне он и не нужен был как центовик, а как добивка, случайно вылез.
Кстати забыл даже, ведь картой тоже не оплатить меньше рубля, только вебмани?
ВМ пробуй
Трындец али колбасит. Свой акк , карту не привязывал, может и сохранилась при заборе.
Но тут три карты и нет вебмани . И платежные системы не местные.


P.S. Пока писал, обновил и все норм ))))
У меня тоже похожее выскочило раз.)
 
5.8/6.7 пистонный, под Украиной, в купонах активен, при заказе тупо нет и все. Почему?
12132131312.png
 
Виза зафурычила, но уже примерно от 5000
 
  • Like
Реакции: pepel
Недосмотрел, и оказалось на руках сегодня 80+ горящих десяток. Уже скупил весь Али. Осталось штук 8. Мб кто что подскажет дельное под этот номинал, а то фантазия закончилась? :) В соответствующей теме ничего интересного нет.
 
Объясняю всем одаренным умом и задающим глупые вопросы, так как 600-1000 только появляются, то спрос на них просто огромный, кто первый выложил - тот задал планку, и до тех пор пока покупатели согласны покупать, она падать так просто не будет. Либо если кому то срочно надо продать много, цена понизится на 10р. итого, если купоны будут живы еще неделю и ничего не усложнится, то будут они по 50р.
вторая сторона проблемы, это большое количество купонов в начале их появления, берут их много и поэтому алik планку поднимает, что б много не брали)
продавцы то ведь тоже бесплатно не будут вам их раздавать. Поэтому не нойте, лучше анекдот напишите.
Не верно. Не тот кто первый.
Пример 500/600 продавали на старте по 38р, есть некоторые товары, которые дают кашу в 6-10% от стоимости товара, т.е купон получался бесплатно.
1. Не которые продавцы купонов это знают и поэтому завышают цену, продавая не за 38р, а 60р.
2. Не многие знали как делать 500/600 их попросту скупили и как завезедо в массах маржа должна составлять 200% и начали продавать по 120-160р
3. Сейчас появились купоны 600/1000 т.к этим занимаются не шибко умные в некоторых сферах старт происходит на высоких ценовых тонах осматриваясь на старые акции, т.к народ уже прикормлен и будет покупать.
4. Не сами делают эти купоны, а попросту покупают и берут на себя все издержки перепродажи. Вы сами подумайте, не могут появлятся в магазинах сразу под 1к шт 600/1к. Человек должен выкладывать постепенно по 50-100р, так как это более уместно со стороны торговли и удержания покупателя и более прибыльно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Первый раз такое при оплате. Когда переходу по ссылке - просит заполнить дофигище паспортных данных. Акк в мусорку?
Посмотреть вложение 270541
перезайти с другого браузера
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Это те, что в центре купонов?
Если да, то уже все.
13.03 утром закончилась "распродажа", под которую они давались.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Ребята, подскажите пожалуйста купон для Рф 600 от 1000 за что даётся?
 
  • Like
Реакции: RASHA009
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.