Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Код для постамата PickPoint на почту приходит или только СМС?
 


Здравствуйте всем, подскажите посредника по пересылке кто отваривается купонами для евро стран желательно Украина.
И вообще кто этим занимается нюансы работы.
Для ру все понятно не надо объяснять.
 
Заказ с промиком 4/5, был в не оплате, оплата картой,пытаюсь оплатить в евро через секунду цена сбрасывается на доллары. Почему так происходит?
потому что гладиолус. Выставьте язык португалия/испания и евро тогда сработает
 
Подскажите ссылку на 300/600
 
  • Like
Реакции: q3ncy
Я нуб.подскажите ,есть аккаунт с купоном 250/300 ,как заказать чтоб заказ оформился?ошибка при оплате возникает проблема с
безопасность аккаунта
 
Может кто выручить и 5 wmR перекинуть, срочно нужно? В обмен на яд вам скину, я - первый.
 
Payment Failed
Покупаю с глобальной версии, айпи менял, данные тоже, способ оплаты тоже. Как это побороть?
 

Вложения

  • 1614681933044.png
    1614681933044.png
    16,9 KB · Просмотры: 83
Я нуб.подскажите ,есть аккаунт с купоном 250/300 ,как заказать чтоб заказ оформился?ошибка при оплате возникает проблема с
безопасность аккаунта
чистый ip, коверки, чистая карта и то не факт что прокатит
я забил заказ закрывает
их сложнее отоварить чем другие купоны
 
Может кто подсказать ссылку на 300/600
 
Есть у кого нибудь добивка 0.35-050$ именно с испанского магазина на али? В лс скиньте пожалуйста, если есть у кого.
 
Уже пару дней не получается подсунить WM вместо карты (в странах где WM не дотупен), при оплате пишет - "The product(s) in your shopping cart is/are currently not available for order."
Заказы остаются, но не оплаченые, евинственный выход докинуть до 1$ и заплатить через PayPal. Потом отменить добивку и ждать пока вернется. Если в карзине более одного товара надо позаботится что бы каждый стоял хотя бы 0.01$. Нулевые оплатить не даст.
Извернуться можно, но не хочется кучу бабла морозить. У кого нибудь получилось подсовывание WM починить?
 
  • Like
Реакции: Raket0
Что-то жесточайше кроет 20/20 с доплатой 1-2-3 дол, просто нереально пробится. Причем не очень понятно с какой доплатой проходит, один заказ так, другой иначе идет.
 
Что-то жесточайше кроет 20/20 с доплатой 1-2-3 дол, просто нереально пробится. Причем не очень понятно с какой доплатой проходит, один заказ так, другой иначе идет.
у меня все норм без проблем
 
Отставить панику. Как и прежде достаточно одного рефа. Только теперь донор после применения рефки не становится автоматом десяткой. Только и всего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.