Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если дважды написано финиш или клозет то закрыт вручную, а это 100% узкоглазый стукач бомбанул в сапорт

ДНВ 3/3,01 тоже закрыло с одинаковым статусом "закрыт", зашел перезаказать товар, вижу кит поднял цену на бакс... козлина
 


Всем доброй ночи. Делаю заказ товара, выбираю оплату вебмани, заказ висит неоплаченный, но не закрывается, все ок.
При попытке оплатить картой, баксы внезапно конвертируются в рубли, прямо на глазах в окошке выбора карты. Рублями платить не хочу, там курс совсем невменяемый .
Кто сталкивался с такой проблемой? Как её решить?
Делай оплату через телефон. Я так делал.
 
  • Like
Реакции: kasu106
Народ, что за купон 300/600 сейчас у барыг?? Покупал кто?)
разобрался?) если да, отпиши
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто может в курсе, новые купоны 300/600 для НР? Маркируется как 09RENNEW21_300 . Я понимаю, что промо 4/5 тоже 300р дает. Но может можно все вместе использовать и купон не клозит.
Не знаешь ссылку на получение?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: q3ncy
Кто на меня заказывал центовик-флешку из RU на пробу - получил))
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Иваныч07 и faza20
А заметил ли кто-нибудь как за последнее время на Али стали резко падать рейтинги магазинов?
Вот пример:

Посмотреть вложение 260914

За последние пол года количество негативных отзывов постоянно росло, и в итоге в последний месяц они превысили кол-во положительных. Теперь рейтинг магазина стал просто ужасный 66%, и это при том, что магазин работает с 2015г., а раньше он у него был 90% с чем-то. Негативные отзывы в основном про то что ничего не пришло, требовали доплату или вообще не отправили. Причем таких магазинов встречается достаточно много. Так в одном из таких последний год я закупался фитнес-браслетами. Сразу рейтинг у магазина был 90+, а сейчас около 80. А сегодня зайдя в тот магазин я увидел, что продавец вообще удалил все товары или может его даже закрыли - точно не ясно. А за последний месяц в отзывах также практически один сплошной негатив. Хотя как ни странно я все свои заказы с того магазина получил.
Непонятно, что это это стало с китайцами, что они начали хоронить свои магазины полностью забивая на рейтинг и отзывы позволяя себе вот такое "качественное" обслуживание покупателей?
дополнительно, мне кажется с системой расчета рейтинга что-то намутили... в не больших магазинах оставляю ежедневно по 30 пятизвёздных отзывов, но на рейтинг магаза это похоже вообще не влияет. может от категории товара зависит, х.з. Плюс один прод просил вообще отзывов не оставлять ...
 
  • Like
Реакции: Aliaksandre и Alishopper
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Это как с телегой когда хотели прикрыть, наломали дров, начали тормозить и другие сервисы, многие пострадали, в конце на все забили, так же будет и с абузерами, они всегда найдут лазейку и на них забьют думаю
 
Что там мутять снова с корзиной, не дает оплатить. Глобальная версия не помогает даже.
Фидлером походу замучали всю корзину)
 
когда подбираешь товар под купон
ashampoo_snap2.png
 
Доброго дня. Вот такие купоны появились в ВК али.
подскажите 1)за что дают
2) как они тарятся
Пробовал на тмол и у китайцев ни где не применяются,а в приложении алиекспрес они в обще не отражаются
 

Вложения

  • Screenshot_2021-03-02-09-15-47-376_com.vkontakte.android.jpg
    Screenshot_2021-03-02-09-15-47-376_com.vkontakte.android.jpg
    455,7 KB · Просмотры: 307
  • Like
Реакции: Андрей120188
Доброго дня. Вот такие купоны появились в ВК али.
подскажите 1)за что дают
2) как они тарятся
Пробовал на тмол и у китайцев ни где не применяются,а в приложении алиекспрес они в обще не отражаются
Они работает только в приложение али ВК. Поидеее должны автоматически применятся
 
Как то реал щас вебани вернуть на оплату?
 
  • Haha
Реакции: ALEX 005
Они работает только в приложение али ВК. Поидеее должны автоматически применятся
Не применяется.вот и спрашиваю ,у тех ребят кто разобрался с ними.может на определеный товар действуют или ещё что
 
  • Like
Реакции: Андрей120188
Сколько сейчас надо рефов прицепить, для получение -20\20 $ ?
 
Покупаю под 12/18, в 90% случаев все норм, особенно когда товар относительно недешевый. Но вот вчера заказывал товары за 20-25$ с пометкой Flash Deal и Limited offer, оплата проходит успешно и тут же кроет заказ и купон горит навсегда. Я подумал что из-за Flash Deal и Limited offer, попробовал еще другой лот, простой, тоже покрыло, в итоге 4 заказа за день и бабки заморозил. Подскажите в чем здесь косяк, как в будущем не наступать на грабли?:eek:
 
Покупаю под 12/18, в 90% случаев все норм, особенно когда товар относительно недешевый. Но вот вчера заказывал товары за 20-25$ с пометкой Flash Deal и Limited offer, оплата проходит успешно и тут же кроет заказ и купон горит навсегда. Я подумал что из-за Flash Deal и Limited offer, попробовал еще другой лот, простой, тоже покрыло, в итоге 4 заказа за день и бабки заморозил. Подскажите в чем здесь косяк, как в будущем не наступать на грабли?:eek:
из за карты закрывает

кому нужны 12/18 если 20/20 дешево продают??
 
А заметил ли кто-нибудь как за последнее время на Али стали резко падать рейтинги магазинов?
Вот пример:
Может потому, что уже почти год народ бомбит Али халявными купонами не работающими по прямому адресу. А так как многие проды отказываются менять адрес, то получается, что пока посылки путешествуют по прибалтике срок защиты подходит к концу. И что делают разочарованные несостоявшиеся халявщики? Прально - штампуют негативы в отзывах. А потом, хоп тебе, посылка-таки пришла, а вот отзыв уже не изменить. В результате, абузеры сами копают яму магазинам и сами же потом туда попадают. В общем в минусе обе стороны и прод(для него существенно), и абузер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.