Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Господа, кдв в феврале хоть раз оживал?
 


 
Если в заказе товары от разных продавцов и закрывает, то 20/20 сгорает как "пистолеты" или живые будут?
 
Подскажите, у всех вебмани комиссию 1 цент за оплату берет? А то как то дорого комиссия получается 100%. Цент плачу - цент комиссия.
Да тоже напрягает этот факт, $50 заплатил столько же сняли а еще по закрытым комиссию хрен кто вернет
IMG_20210302_004302.jpg
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Yurchik81 и Kkkramb
Если в заказе товары от разных продавцов и закрывает, то 20/20 сгорает как "пистолеты" или живые будут?
не сгорают, но если закрыло не все товары, то чтобы вернулся, надо отменять и выжившие, поэтому лучше кидать в неоплату и оплачивать сначала основной товар, а добивку если надо потом
 
  • Like
Реакции: Leyni
Всем доброй ночи. Делаю заказ товара, выбираю оплату вебмани, заказ висит неоплаченный, но не закрывается, все ок.
При попытке оплатить картой, баксы внезапно конвертируются в рубли, прямо на глазах в окошке выбора карты. Рублями платить не хочу, там курс совсем невменяемый .
Кто сталкивался с такой проблемой? Как её решить?
 
Кто-то писал имя и адрес полностью на русском? Были какие-то проблемы?
Несколько посылок с солянкой из кирилицы и латиницы застряли в Китае, большинство дошло
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добрый день, товарищи. У кого-то получилось убедить продавца отправить укрпочтой, вместо новой почты? Написал пожелание к заказу, так он забил и отправил НП 😆

Или нужно писать конкретно в личку продавцу?
Я выбрал нужный способ доставки, написал в примечании к заказам чтоб отправил выбранной доставкой в итоге этот узкоглазый певень отправляет всё конченым алишипом.
 
Всем доброй ночи. Делаю заказ товара, выбираю оплату вебмани, заказ висит неоплаченный, но не закрывается, все ок.
При попытке оплатить картой, баксы внезапно конвертируются в рубли, прямо на глазах в окошке выбора карты. Рублями платить не хочу, там курс совсем невменяемый .
Кто сталкивался с такой проблемой? Как её решить?
Переключи Алик на испанский язык.
 
Ребят затарил только что купон, но понял, что неправильно написал номер дома и квартиры, есть вариант как нибудь изменить? может в чат продавцам написать?

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
  • Like
Реакции: Калач
Подскажите, пожалуйста, еврокупон (баланс) сейчас делается?
 
Мне вот всё интересно было узнать почему с дымком? Там у всех жопы горят?
Или только у кили, но хватает на всех? :7:
со своими телегами все стали забывать про жопотипс :5:

я тебе скажу с вероятностью 100% что это из-за пользования 1 телефона. а акки разные. У меня такая же история "На основании накопленной информации с разных источников банк принял решение о закрытии Вашего счета и отказе в дальнейшем обслуживании"
на вторые пространства или тупо на голый телефон?
 
Последнее редактирование:
это конечно пиздец
тут чел писал что ему сделали тоже самое за то что он использовал 3 акка на одном телефоне
просто нужно было использовать людей, а не акки 🧠🔫
 
  • Wow
Реакции: opolon
Встречный вопрос (он же и ответ), а ты их в продаже видишь?
Да вроде как нет. Ну а вдруг они берутся просто для РФ не работают. Не следил за этим месяца 2, решил узнать про них
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.