Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вчера заказ сделал под 250/300, сначала прошел, утром сегодня закрыло
Чепочем?
опять свежие прокси, акк и тд.
 


Это они чисто для реги на ибэй, или ещё для чего-то сгодятся?)
После получения подтверждения, баланс карты будет равен нулю, $2,00 внутри карточка достаточно денег для того, чтобы убедиться в PayPal учетной записи, карты является анонимным, а значит, он может использоваться в какой бы то ни было имя и адрес

Карта только для PayPal, не поддерживает Facebook, Amazon, eBay и другие услуги, не пытайтесь совершить транзакцию, которая превышает баланс карты, это также вызывает повреждение карты​
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
А заметил ли кто-нибудь как за последнее время на Али стали резко падать рейтинги магазинов?
Вот пример:

1614640553552.png

За последние пол года количество негативных отзывов постоянно росло, и в итоге в последний месяц они превысили кол-во положительных. Теперь рейтинг магазина стал просто ужасный 66%, и это при том, что магазин работает с 2015г., а раньше он у него был 90% с чем-то. Негативные отзывы в основном про то что ничего не пришло, требовали доплату или вообще не отправили. Причем таких магазинов встречается достаточно много. Так в одном из таких последний год я закупался фитнес-браслетами. Сразу рейтинг у магазина был 90+, а сейчас около 80. А сегодня зайдя в тот магазин я увидел, что продавец вообще удалил все товары или может его даже закрыли - точно не ясно. А за последний месяц в отзывах также практически один сплошной негатив. Хотя как ни странно я все свои заказы с того магазина получил.
Непонятно, что это это стало с китайцами, что они начали хоронить свои магазины полностью забивая на рейтинг и отзывы позволяя себе вот такое "качественное" обслуживание покупателей?
 
Доброй ночи абуза всем.
Пробую взять первый свой купон на 8$.
Для получения ссылки на инвайт пришлось цент тарить. Дальше какаято хрень "оооps, all bonus has been climed". Ну поставил я в куках алимид на 1. Ничего не происходит.
Напишите ктото убедительным голосом что виноватцем торжэства - айпи моб провайдера. Впадло тратиться на прокси, если меня ждет тот самый результат.
Все действия через МП провожу.
 
Как я понял алик не даёт заказывать . По 20$ клозы либо сразу после оплаты либо на утро всё закрыто к хренам!!!
 
А заметил ли кто-нибудь как за последнее время на Али стали резко падать рейтинги магазинов?
Вот пример:

Посмотреть вложение 260914

За последние пол года количество негативных отзывов постоянно росло, и в итоге в последний месяц они превысили кол-во положительных. Теперь рейтинг магазина стал просто ужасный 66%, и это при том, что магазин работает с 2015г., а раньше он у него был 90% с чем-то. Негативные отзывы в основном про то что ничего не пришло, требовали доплату или вообще не отправили. Причем таких магазинов встречается достаточно много. Так в одном из таких последний год я закупался фитнес-браслетами. Сразу рейтинг у магазина был 90+, а сейчас около 80. А сегодня зайдя в тот магазин я увидел, что продавец вообще удалил все товары или может его даже закрыли - точно не ясно. А за последний месяц в отзывах также практически один сплошной негатив. Хотя как ни странно я все свои заказы с того магазина получил.
Непонятно, что это это стало с китайцами, что они начали хоронить свои магазины полностью забивая на рейтинг и отзывы позволяя себе вот такое "качественное" обслуживание покупателей?
Ну, как вариант не киты виноваты, а почта, которая теряет безтреки. У меня большая половина безтреков с декабря и января месяца всё ещё не получена и хз где они. Заметил, что даже на некоторых крупных магазах, которые мелочевкой барыжат тоже сильно просел рейтинг.
 
  • Like
Реакции: Aliaksandre
вчера заказ сделал под 250/300, сначала прошел, утром сегодня закрыло
Чепочем?
опять свежие прокси, акк и тд.
если дважды написано финиш или клозет то закрыт вручную, а это 100% узкоглазый стукач бомбанул в сапорт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну, как вариант не киты виноваты, а почта, которая теряет безтреки. У меня большая половина безтреков с декабря и января месяца всё ещё не получена и хз где они. Заметил, что даже на некоторых крупных магазах, которые мелочевкой барыжат тоже сильно просел рейтинг.
я больше замечаю что дают левые треки по бельгийской почте где фио адресата трекается там какие-то нерусские имена
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А заметил ли кто-нибудь как за последнее время на Али стали резко падать рейтинги магазинов?
Вот пример:

Посмотреть вложение 260914

За последние пол года количество негативных отзывов постоянно росло, и в итоге в последний месяц они превысили кол-во положительных. Теперь рейтинг магазина стал просто ужасный 66%, и это при том, что магазин работает с 2015г., а раньше он у него был 90% с чем-то. Негативные отзывы в основном про то что ничего не пришло, требовали доплату или вообще не отправили. Причем таких магазинов встречается достаточно много. Так в одном из таких последний год я закупался фитнес-браслетами. Сразу рейтинг у магазина был 90+, а сейчас около 80. А сегодня зайдя в тот магазин я увидел, что продавец вообще удалил все товары или может его даже закрыли - точно не ясно. А за последний месяц в отзывах также практически один сплошной негатив. Хотя как ни странно я все свои заказы с того магазина получил.
Непонятно, что это это стало с китайцами, что они начали хоронить свои магазины полностью забивая на рейтинг и отзывы позволяя себе вот такое "качественное" обслуживание покупателей?
Я мобилу заказал в 96% магазе и пока она пару месяцев шла потом ещё пару загорала в Делавере ждала попутчика, магаз стал 80+% я уже думал получу кусок мыла или в лучшем случае какую мобилу трехлетней давности причем в отзывах это явно прослеживалось, но слава богу я попал в эти 80%.
 
Последнее редактирование:
я больше замечаю что дают левые треки по бельгийской почте где фио адресата трекается там какие-то нерусские имена
У меня с бельгийками всё заебца, всегда мои фио пишут.
 
какой сейчас можно применить самый жирный купон для заказа 200+$?
 
  • Like
Реакции: Калач
а 700 из вк пропали?
 
Подскажите плиз, у кого можно купить карту для снятия купона
 
Кто может в курсе, новые купоны 300/600 для НР? Маркируется как 09RENNEW21_300 . Я понимаю, что промо 4/5 тоже 300р дает. Но может можно все вместе использовать и купон не клозит.
 
когда подбираешь товар под купон
1614660134023.png
 
  • Like
Реакции: Калач
Кто может в курсе, новые купоны 300/600 для НР? Маркируется как 09RENNEW21_300 . Я понимаю, что промо 4/5 тоже 300р дает. Но может можно все вместе использовать и купон не клозит.
Промик с купоном объединять умеет только Киля и пара его знакомых.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.