Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Верка лютует с 5 числа, аки даже старые отлетают. При том, что на аках есть успешные заказы (
З.ы. картинка с звуком. Особо впечатлительным - не смотреть :)
IMG_20210311_190736.jpg
 
  • Like
Реакции: fortemio


Огромное спасибо! С третьей попытки таки получилось...

Еще бы понять как в пистоле центовики брать...

Регаю на забугорный айпишник, захожу с УА, игнраю, дает *1,2... Спасибо всем!!!
 
Количество ошибок в одном предложении настолько велико, что понять, что вы хотели сказать - невозможно.
Да да, вы только можете плакать на наличии у вас проблем. Как решите проблему вас тут не будет. Зачем создавать сообщество для решение общих проблем?
Ваша проблема не в том что вы не можете абузить, а в том что ваши аккаунты для продажи кидают на верку и вы теперь не ликвид как продавец.
 
  • Like
Реакции: kelsan и Qsy
  • Like
Реакции: Vanjusha
Замерила через сколько примерно кидает на верку.
заказ сделан 06:13 Mar. уже появилась верка 09:26 Mar. Примерно через три часа бот добирается до аккаунта.
 
Нет, вот пример: акк зареган 6 марта, 7 я на нем снял 10, 8 купил, 9 смотрел-трека нет, 10-трек есть, сегодня-верка.
У меня просто новореги на будущее. Я туда даже не заходил после регистрации.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Огромное спасибо! С третьей попытки таки получилось...

Еще бы понять как в пистоле центовики брать...

Регаю на забугорный айпишник, захожу с УА, игнраю, дает *1,2... Спасибо всем!!!
Играть с забугорного IP. И то не на всех дает 0.1
 
  • Like
Реакции: klio и ПанКавун
У меня просто новореги на будущее. Я туда даже не заходил после регистрации.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Играть с забугорного IP. И то не на всех дает 0.1
а как с отоваркой? Вроде же недавно было, что купоны выданные на забугор на УА отоварить не давало...
 
  • Haha
Реакции: ПанКавун
Была уже новость?





Может летишопс отдуплится скоро
комиссия все так же там?25р за перевод с али
 
Так и не дает. У вас же вопрос был про "получить".
Т.е. получить центовик в пистоле на УА уже нереально? короче я понял. Нафиг оно тогда надо, если его заюзать не получится... Только на верку нарываться... Пока юзаю УА айпишники на УА ни одной верки...
 
Купил болванку 20/20,01 при снятии пишет что мне еще несколько рублей не хватает, это что прод недобитый купон подсунул или я протупил где то? Ранее по подобной схеме норм снимались - подвязую карту, сохраняю, покупка на один цент.
 
акция виза активна или уже закончилась?
 
Купил болванку 20/20,01 при снятии пишет что мне еще несколько рублей не хватает, это что прод недобитый купон подсунул или я протупил где то? Ранее по подобной схеме норм снимались - подвязую карту, сохраняю, покупка на один цент.
Меняй валюту на гривны, это баг али
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ты даже свой вопрос под хайд спрятал, мдаа. Напишите промик ему, кто нибудь спрятав под хайд, чтоб он прочитать не смог.
 
ты даже свой вопрос под хайд спрятал, мдаа. Напишите промик ему, кто нибудь спрятав под хайд, чтоб он прочитать не смог.
Да я уже нашел , спасибо , а чем тебе хайд не угодил?
 
  • Like
Реакции: laskoviymai13 и kian
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.