Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на верку кидает рандомно, где то сразу, а где то потом, но на верку все кинет, если часто проверять. может быть к концу распродажи только изменится ситуация.
Бле у меня продавец походу номер телефона спалил аliky и теперь с ним кроет все...
 
  • Like
Реакции: nwolf27


А если взять ДНВ на акк с заказом, но адрес вбить уже НОВЫЙ - то у бота к этому новому заказу такое же пристальное внимание как к новорегу или вообще не трогает?
 
Как-нибудь можно обойти new user bonus, чтобы использовать купон новорега?
 
Регистрировал на этой неделе Укр и США новореги.
90% без верки.
Так что я считаю проблема в чистоте IP (или подсети)
у меня на динамике тоже на верку не кидает :6:
 
на верку кидает рандомно, где то сразу, а где то потом, но на верку все кинет, если часто проверять. может быть к концу распродажи только изменится ситуация.
Бле у меня продавец походу номер телефона спалил аliky и теперь с ним кроет все...
Если сделать заказ но не оплачивать , верка не появляется . !
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас всё кидает на верку
Не все кидает процентов из 10% а 90% нормально оформляются заказы.Вчера из 30 штук - 26 оформил а 4 Верка. Все дело в плохих ИП
 
У кого там чужая карта к новорегу была привязана? Нашелся хозяин карты https://forum.auto.ru/housing/17172426/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если взять ДНВ на акк с заказом, но адрес вбить уже НОВЫЙ - то у бота к этому новому заказу такое же пристальное внимание как к новорегу или вообще не трогает?
Трогает
 
А если взять ДНВ на акк с заказом, но адрес вбить уже НОВЫЙ - то у бота к этому новому заказу такое же пристальное внимание как к новорегу или вообще не трогает?
Сделал таким образом несколько, все живы, часть уже отправлена.
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
На мобильных IP пчёл РФ - чудо сделать акк, который не кидает на верку и к которому промы/купоны цепляются, а не "To protect..."
А вот потом на пролезших до оплаты где-то 40-50% от них отправляют (сообщение на почту акка), остальные финишед и возврат центов...
На чистых домашних проводного прова - пока только 100% успешные акки, но там ежедневная выборка сильно меньше...
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: laskoviymai13
Сейчас всё кидает на верку
Но вам эта ситуация нравится если не освещаете об заявке с жалобой на верку.

на верку кидает рандомно, где то сразу, а где то потом, но на верку все кинет, если часто проверять. может быть к концу распродажи только изменится ситуация.
Бле у меня продавец походу номер телефона спалил аliky и теперь с ним кроет все...

Тмолл продавцы палят после 2-4 заказов после того как 2 тинейджера переабузили тмолл на продукты. О них еще писали сми.
 
  • Like
Реакции: kelsan
Но вам эта ситуация нравится если не освещаете об заявке с жалобой на верку.
Количество ошибок в одном предложении настолько велико, что понять, что вы хотели сказать - невозможно.
 
где выгодно закинуть на вебмани через приватбанк ?
 
если НР кидает на верку, ошибка в алгоритме регистрации или плохие ip ? :recourse:
Ну раньше, если сразу то ip, а последних 3 дня хер поймешь, сразу ни разу не было, зато то через 8 часов, то через сутки верка. На тех что через сутки не было, делаю заказ, захожу на след. день взять трек-верка, но бывает и через 2 дня захожу "ож.отправки", захожу на третий-верка. Короче сейчас верка 100% просто рандомно от 1 сек до 3 дней.
 
  • Like
Реакции: krysa и Serg01
Если сделать заказ но не оплачивать , верка не появляется . !
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не все кидает процентов из 10% а 90% нормально оформляются заказы.Вчера из 30 штук - 26 оформил а 4 Верка. Все дело в плохих ИП
Я бы на Вашем месте не торопился с выводами.
Я 3 дня назад десяток оформил, из них, вчера:3 верка, 3 отпр., 4 ож.отпр., сегодня все на верке.
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и faza20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.