Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


бывает еще такое :recourse:
--Ссылка удалена--
выскакивало,даже и вводил код, перезагрузка сайта, и любимая верка
--------------------

эта недо-распродажа, вообще ЖоПНАЯ.Все поломали.
сказываются длинные выходные у желтых
 
У меня пару центовиков таких было с марсианской шифровкой, в заказах отображается но ни картой ни wm не оплачивается, я не стал с этим мучаться.
ну купон на 10$ на дороге не валяется)
кстати следующий заказ опять та же хрень выскочила, и я брослид это гиблое дело. сейчас смотрю и заказ финишировал, вот что это значит. давно у меня не было финишей..

а это финиш оказывается на еду в одной магазине.
вот суки, хотел попробовать острой китайской вкусняхи, но Джек хочет чтобы я меньше жрал и больше товарил куоны :7:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nywby
Я бы на Вашем месте не торопился с выводами.
Я 3 дня назад десяток оформил, из них, вчера:3 верка, 3 отпр., 4 ож.отпр., сегодня все на верке.
Вы заметили тенденцию , что " Верка" уже как 3 дня идёт на спад ! Я оформляю около 30 в день
 
У кого там чужая карта к новорегу была привязана? Нашелся хозяин карты https://forum.auto.ru/housing/17172426/
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Трогает
Я не один у кого вывалились на нр сохраненные карты? У меня сразу 3шт были, обновил страницу и они исчезли.
 
Китайцы опять что-то намутили с оплатой, они чтоли новое колесо фортуны придумали?

1615477676008.png
 
а как рефку на УА брать нашли способ? Спасибо!

Только что треш получился. Взял купон 6/7,2... Пистоль... Пробую применить... Никак. В корзине он есть, применяется... А как до оплаты доходит,- здравствуй праздник Новый Год...
вот ополоныч кидал ссылку
 
Кто повышенный тарит? Как товары с ним искать? Чёт 1 из 50 реально с повышенным если в списке е п н смотреть.
У разных сервисов это одни и те же товары или нет ?
 
Привет ребят,вопрос есть ,мб подскажете ,в юа когда заказы идут новой почтой при неверном номере поступает иногда в почтмат ,приходится ходить лишний раз и платить за переадресацию на отделение. Есть ли способ указывать одинаковый номер телефона когда много заказов ?
 
Виза ни у кого не оживала?
 
Ну раньше, если сразу то ip, а последних 3 дня хер поймешь, сразу ни разу не было, зато то через 8 часов, то через сутки верка. На тех что через сутки не было, делаю заказ, захожу на след. день взять трек-верка, но бывает и через 2 дня захожу "ож.отправки", захожу на третий-верка. Короче сейчас верка 100% просто рандомно от 1 сек до 3 дней.
Только что проверил новореги за последнюю неделю.
Попадаются моменты, когда подряд 10-15 новорегов забанены. И это не в IP проблема 100%.
Так что ощущение что иногда просто по времени бан включают.
 
Виза ни у кого не оживала?
Ладно виза, у меня кроет заказы на только что выпущенную виртуалку.
Формирую первый под 400/800, второй 20/20 на латвию, оплачиваю латвию, тут же этой же картой оплачиваю россию - апелляция.

Второй акк, вторая свежая карта.
Оплачиваю латвию - апелляция. Со своего родного IP без прокси (всё равно на основу не захожу, так что IP сохранять не нужно)
 
Я не один у кого вывалились на нр сохраненные карты? У меня сразу 3шт были, обновил страницу и они исчезли.
Я их с прошлого понедельника иногда вижу, как начал мобильные IP юзать, на стационарнике нету такого...
У меня бывают показывают чужие карты сразу при оформлении из корзины либо при оплате из заказов после финта...
 
  • Like
Реакции: Raket0
Так что ощущение что иногда просто по времени бан включают.
Нет, вот пример: акк зареган 6 марта, 7 я на нем снял 10, 8 купил, 9 смотрел-трека нет, 10-трек есть, сегодня-верка.
 
собираюсь купить на 20-22к, есть какие-то жирные промники? ) или хотя бы что есть? подскажите пожалуйста
 
Ладно виза, у меня кроет заказы на только что выпущенную виртуалку.
Формирую первый под 400/800, второй 20/20 на латвию, оплачиваю латвию, тут же этой же картой оплачиваю россию - апелляция.

Второй акк, вторая свежая карта.
Оплачиваю латвию - апелляция. Со своего родного IP без прокси (всё равно на основу не захожу, так что IP сохранять не нужно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.