Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Замерила через сколько примерно кидает на верку.
заказ сделан 06:13 Mar. уже появилась верка 09:26 Mar. Примерно через три часа бот добирается до аккаунта.
Какие акки кидает? Забыл когда верку видел вообще.
Пистолет 8 и 4/5, 300/250р тарю все четко.
 
дружище ну вопрос о промокоде можно было хоть под хайд не прятать. Скоро коменты начнете прятать.
Ну я смотрю так никто не ответил без хайда , я и засунул в надежде , что ответят :)
 
  • Like
Реакции: laskoviymai13
сколько по времени скидка переводит деньги на wm?
 
кто подскажет как вернуть у Алика "Мои желания"
 
Подскажите, кто сталкивался - кидает на верку акки вида ,,, @inbox.de причем только на почту. Как сделать. чтоб запросило верку через телефон ну или как зарегать почту на таком домене. Задолюбался уже - не помогает ни вход черех приложение, ни смена разных ИП и страны. Акки с купонами 20/20,01
 
Не знаю как у кого, а у меня сейчас получается сразу пачку купонов оформить... Сначала пистолет, потом реферальный 4/5 (иногда даже 2), потом 10/10.01 по бонусбаддлам... Как бы если все с одного аккаунта, и есть что тарить, то неплохо...
 
  • Like
Реакции: neex
Да да, вы только можете плакать на наличии у вас проблем. Как решите проблему вас тут не будет. Зачем создавать сообщество для решение общих проблем?
Ваша проблема не в том что вы не можете абузить, а в том что ваши аккаунты для продажи кидают на верку и вы теперь не ликвид как продавец.
Не знаю, какие вещества вы употребляете (галюциногенные грибы?) но аккаунты-новореги я за свою жизнь никогда не продавал (да и глобально - мало что продавал, мой уровень "дедушка, торгующий укропом у метро" :wink: ), а сообщением по поводу верки я отвечал человеку на вопрос, а не "плакал". У меня всё хорошо, расслабьтесь.
 
Делаю 10 и через аккаунт пишет Oops. you to slowed, из за этого не засчитывает рефку. В чём может быть проблема? Реф ссылки пару минут назад взятые относительно аккаунтов
 
"
Делаю 10 и через аккаунт пишет Oops. you to slowed, из за этого не засчитывает рефку. В чём может быть проблема? Реф ссылки пару минут назад взятые относительно аккаунтов
10 набивается за 2 акка, too slow = акк набит, может в этом дело?
 
"

10 набивается за 2 акка, too slow = акк набит, может в этом дело?
В том то и суть, что купон не набит, аккаунт регаю, беру ссылку, делаю следующий по этой ссылке и пишет это. Причём это не всегда, может аккаунтов 20 нормально сделаться, а потом 5 подрят пишет Oops. you to slow и дальше нормально идут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.