Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


а это, вишлист починят или че там? есть инфа?
 
Хм, на ак ЮСА рега с начала месяца.
https://campaign.aliexpress.com/wow...tingsale/mother_kids&productIds=4001142752582

1615403975651.png
 
Ну кто там мне набрехал что 12 появится позже?)
Стрелял стрелял, но 12 не появилось
 

Вложения

  • 2021-03-10_213316.jpg
    2021-03-10_213316.jpg
    84,6 KB · Просмотры: 239
Обещанный мини-гайд для повышения шанса прохождения каши на сервисе skidka.ru.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А просто по вечной никак, нужен только логин на сайте и переход с сайта?
Ну кто там мне набрехал что 12 появится позже?)
Стрелял стрелял, но 12 не появилось
Ты заходил в редим до набива на рефералах?
 
  • Like
Реакции: Калач
Ну кто там мне набрехал что 12 появится позже?)
Стрелял стрелял, но 12 не появилось
Не помню кто писал, но сделал по инструкции для эксперимента, сначала набил 6000+, только потом зашел в redeem, а там $12/18
 
Продавец объелся рыбного супа. Требует 6 баксов якобы логистической компании за отправку. Я ему написал,что он ведет себя нечестно и то что у меня нету денег доплачивать. (был здесь ранее текст с ответом продавцу на доплату) . Также обратился в службу поддержки, они обещали разобраться. Это было 2 дня назад. Но до сих пор продавец шлет письма с требованиями доплатить. Они разберутся или все это абяцанки-цацанки?
ну так правильно, он увидел твой флаг на аве вот и требует с тебя бабки, они ж есть у тебя :8:
а по факту напиши что ты видел его маму.... и открывай спор, и больше ничего не поможет
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Намутили черти что то по крупному.
Акки с 10 на борту, зареганы и склаймлены 4-5 марта, вчера сделал без проблем заказы где цент где под 10, сегодня закрыты ВСЕ и акки на верку, хотя до этого месяц тарил по такой же схеме и не менее 90% отправлялось. Вот такая вот фигня, мля.

Аналогичная херня с купонами 10$ от ББ.- Готовятся к распродаже ко дню рождения АЛИ...
 
Вопрос от новокека.
Сколько нужно людей для набива купонов на 10 и 20$?
Я так понимаю там нужно разное количество людей. Есть какие-то проги для накрутки?
Как снимать и почему сейчас такая конская цена?
 
Вопрос от новокека.
Сколько нужно людей для набива купонов на 10 и 20$?
Я так понимаю там нужно разное количество людей. Есть какие-то проги для накрутки?
Как снимать и почему сейчас такая конская цена?

В принципе, для набива достаточно ОДНОГО человека, который знает как это делать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.