Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Алик уже не отдает бабки обратно в случае отмены заказа? С 6 акков заказывал по 250/300 закрыли все заказы на всех и в сумме 1.5к обратно не вернул на карту списать списали
В приложении и на сайте можно посмотреть на какой стадии возврат средств. По всем отбитым оплаченным заказам деньги вернули дня через 4. Пример из приложения: о заказе/ информация о возврате средств
 

Вложения

  • IMG_20210503_044526.jpg
    IMG_20210503_044526.jpg
    81,1 KB · Просмотры: 410
  • Like
Реакции: Bosonogij

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    115,1 KB · Просмотры: 457
  • WhatsApp Image 2021-05-03 at 08.44.19 (1).jpeg
    WhatsApp Image 2021-05-03 at 08.44.19 (1).jpeg
    65,6 KB · Просмотры: 420
  • WhatsApp Image 2021-05-03 at 08.44.23.jpeg
    WhatsApp Image 2021-05-03 at 08.44.23.jpeg
    62 KB · Просмотры: 290

Вложения

  • WhatsApp Image 2021-05-03 at 08.44.22.jpeg
    WhatsApp Image 2021-05-03 at 08.44.22.jpeg
    66 KB · Просмотры: 203
  • Like
Реакции: катякатя
привет да я разбил пистолет на 2 купона
Спасибо.
Спросила потому что- мне казалось- что оба пистолета должны быть обозначены как Купон Палс в списке купонов. А там без названия 3.6
--
Так было раньше тоже? Никто не обращал внимание?
 
Салют народ. Наверное не по теме, но не знаю куда обращаться? Пришёл смартфон в РБ, на таможне просят уточнить данные. Что будет если я таможне укажу цену которую просил указать продавца, а он вдруг указал всю стоимость на конверте (судя по отзывам на Али он так через раз делает)? Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:
Купон 150/151 только на НР?
 
Салют народ. Наверное не по теме, но не знаю куда обращаться? Пришёл смартфон в Беларусь, на таможне просят уточнить данные. Что будет если я таможне укажу цену которую просил указать продавца, а он вдруг указал всю стоимость на конверте (судя по отзывам на Али он так через раз делает)? Спасибо за внимание.
Скорее всего они все ровно оценят по своим каталогам (цена там конечно такая себе). Ну либо продавец положил декларацию или чек в посылку - тогда оценят по этим данным. У меня удачного гайда нету., всегда какое-то новое го*но у них всплывает. Напиши в личку, чуток проконсультирую.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и andr11186
Привет ребята держите аккаунт с 4 купонами Blormandorelo123@gmail.com 1 2 3 4 5 6 7 8
3,61 че за купон?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Салют народ. Наверное не по теме, но не знаю куда обращаться? Пришёл смартфон в РБ, на таможне просят уточнить данные. Что будет если я таможне укажу цену которую просил указать продавца, а он вдруг указал всю стоимость на конверте (судя по отзывам на Али он так через раз делает)? Спасибо за внимание.
Указывай близкую к лимиту, если бы их интересовала именно растаможка то пришла бы другая бумажка заказным письмом. Я по три раза иногда уточняю пока пропустят.
 
  • Like
Реакции: andr11186
Ну большинство на ПК тарят. Есть конечно и на телефонах тоже затарщики. Но вот чтобы на самокате тарить? Он хоть на Андроиде или на Виндоус?
а что мешает поставить ПК на самокат и тарить?
1513185675179158286.jpg
 
Пришёл смартфон в РБ, на таможне просят уточнить данные.
уточнение требует таможня или почта? Если почта, то там обычно касается получателя, т.е. не хватает какой-то инфы, либо затёрлась.
 
Ребят, такой вопрос. Недавно видел смазку Smoove для велосипедной цепи на алике, ссылку забыл сохранить. Теперь пробую найти, но ничего не выходит. Я так понимаю, этот товар только по ссылке доступен или что-то типа того. Как его найти?
очищенную велоцепь погружаешь в нагретое масло и потом вытираешь насухо, масло должно остаться только внутри роликов
 
уточнение требует таможня или почта? Если почта, то там обычно касается получателя, т.е. не хватает какой-то инфы, либо затёрлась.
Я хз, может и почта. Написано необходимо уточнить данные для передачи в таможню. Но на сайте Белпочты. Написать домашний адрес, что лежит в посылке, стоимость и паспортные данные.
 
Я хз, может и почта. Написано необходимо уточнить данные для передачи в таможню. Но на сайте Белпочты. Написать домашний адрес, что лежит в посылке, стоимость и паспортные данные.
ну это значит с фио или адресом чёт не то (Коверкали?). Заполняйте всё правильно и отправляйте.
В товаре напишите ток чё-нить проще. Наушники, плеер, баксов на 18-19.
Можете позвонить на платный номер и там вам всё расскажут
 
В товаре напишите ток чё-нить проще. Наушники, плеер, баксов на 18-19.
для таможни это не катит
Они телефоны давно от МР плееров давно научились отличать.
Пусть готовится платить растоможку
 
  • Like
  • Haha
Реакции: c1q3 и faza20
Добрый день, парни дайте плиз ссылку на 2 купон, 250/300
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.