Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
для таможни это не катит
Они телефоны давно от МР плееров давно научились отличать.
Пусть готовится платить растоможку
ну когда будет бамажка с таможни, тогда и думать. А пока это почтовое уточнение
 
  • Like
Реакции: soso
Я хз, может и почта. Написано необходимо уточнить данные для передачи в таможню. Но на сайте Белпочты. Написать домашний адрес, что лежит в посылке, стоимость и паспортные данные.
У меня вариант интереснее: надо уточнить данные по перемаркированному отправлению. Вот и пробуй угадать что там внутри. :)
 
очищенную велоцепь погружаешь в нагретое масло и потом вытираешь насухо, масло должно остаться только внутри роликов
Может объяснишь, как можно вытереть насухо (!) цепь после погружения в масло?) И зачем это всё, когда есть парафиновая смазка, которая не собирает говно с улицы?
 
Может объяснишь, как можно вытереть насухо (!) цепь после погружения в масло?) И зачем это всё, когда есть парафиновая смазка, которая не собирает говно с улицы?
Хватит про смазку, давай про парафиновые купоны. Как их брать?
 
У меня вариант интереснее: надо уточнить данные по перемаркированному отправлению. Вот и пробуй угадать что там внутри. :)
А ты треки не отслеживаешь? Где посылка показывает что изменился трек.
 
кдв и улыбка - русские магазины, потому и отправили, а китайцы бухают
А русские на первмай и пасху разве не бухают?)
Привет ребята держите аккаунт с 4 купонами Blormandorelo123@gmail.com 1 2 3 4 5 6 7 8
Спасибо за щедрый подарок, но лучше дайте удочку объясните, пожалуйста, как их брать.)
масло должно остаться только внутри роликов
На сколько километров хватит? Или до первого дождя/лужи?
Может объяснишь, как можно вытереть насухо (!) цепь после погружения в масло?) И зачем это всё, когда есть парафиновая смазка, которая не собирает говно с улицы?
Ну протереть не проблема, главное тряпок побольше, или алфеток.)
Вопрос как нанести парафиновую (или любую другую), чтобы она была только внутри роликов.)
 
  • Like
Реакции: krysa
сегодня дача быстро закончились неправильный ввод писал уже в 12
 
  • Like
Реакции: Best Beast
А русские на первмай и пасху разве не бухают?)

Спасибо за щедрый подарок, но лучше дайте удочку объясните, пожалуйста, как их брать.)

На сколько километров хватит? Или до первого дождя/лужи?

Ну протереть не проблема, главное тряпок побольше, или алфеток.)
Вопрос как нанести парафиновую (или любую другую), чтобы она была только внутри роликов.)
Масляная плёнка всё равно останется и будет собирать пыль. Цепь же не идеально ровная, и чтобы хорошенько протереть все внутренние и внешние звенья, понадобится много времени. Да и масла этого на долго не хватит, а каждый раз вот так вот вытирать - это бред.
Если и варить, то только в парафине. Потом тряпкой лишнее убрать и можно катать) К парафину грязь не липнет, поэтому можно тщательно не вытирать, и ролики внутри хорошо смажутся)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Простой солидол пойдет
В качестве анальной смазки?)
 
  • Like
Реакции: Botan626
Как владелец мотоцикла рассказываю про смазку, в практически любом мануале говорится о использовании о масле 80w90. Какая цепь у мотоцикла и нагрузка на неё объяснять думаю не стоит. Хитромодные смазки это не более чем то же масло + липкий состав, который заставляет лучше держаться маслу на о-рингах, по факту собирается шуба из песка и работает как образив, даже на дорогах общего пользования. Протёр тряпкой, намазал маслом, и поехал. Всё. Влияние липкой смазки и шубы из песка, намного хуже на цепь, чем просто ее не смазывать.
поэтому все давно пользуются лубрикантами на водной основе.
не благодарите.
 
  • Like
Реакции: Botan626
Купоны на Беларусь активны на Беларусь. А купоны не на Беларусь, на Беларусь не активны. Я понятно объяснил?)
Спасибо, да понятно, начал регать акки сам а не покупать и вводить промо мая и все в поряде
 
  • Like
Реакции: Taunton
  • Like
Реакции: Botan626 и krysa
второй 250/300 уже сдох, барыганы выгребли
 
Так, а чо еще обсуждать? Купонов жеж нет)
барыганов купоно-торговцев из-за которых и сидим теперь без купонов и обсуждаем смазку, надо позвать нашего дорогого Ополлошу, он по смазкам спец ;) , я думаю он не пожалеет и выделит для каждого барыго-купонщика по дилдаку сантиментров 50 , да потолще :lol:
 
  • Like
Реакции: D777
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.