Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может объяснишь, как можно вытереть насухо (!) цепь после погружения в масло?) И зачем это всё, когда есть парафиновая смазка, которая не собирает говно с улицы?
сухой тряпкой, или газетой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На сколько километров хватит? Или до первого дождя/лужи?
Это не я придумал, так советуют лучшие заводчики велосипедов, я так понял чем чаще тем лучше, очищаешь все от грязи и смазываешь чтоб хватило на подольше.
 
барыганов купоно-торговцев из-за которых и сидим теперь без купонов
10ый круг ада для них уготован...где черти заставляют делать купоны бесконечно, а их не покупают.:stare:
Китацы пишут в Вичате..."Друг, с тобой все в порядке...у тебя проблемы? Где, блядь, заливки купонами - мы привыкли каждое утро видеть сотни $ на заказах в своих магазинах! Вот как им обьяснить, что наша дружба носила чисто меркантильный интерес?
 
Последнее редактирование:
У меня вариант интереснее: надо уточнить данные по перемаркированному отправлению. Вот и пробуй угадать что там внутри. :)
у меня один трек только известен по уточнению, раз заполнил не угадал посылка пошла на второй заход
---------Двойное сообщение соединено: ---------
10ый круг ада для них уготован...где черти заставляют делать купоны бесконечно, а их не покупают.:stare:
как на рыбалке, все ловили сколько надо для себя, пауком макали, потом набежали браконьеры сетями все повыгребали на продажу и потом ни рыбы и рыбнадзор лютует, штрафы космические.
 
Последнее редактирование:
10ый круг ада для них уготован...где черти заставляют делать купоны бесконечно, а их не покупают.:stare:
можно проще:
скидывать в Али адреса барыг.
пусть али банит все .что там продается.Думаю отследить одинаковые акки-барыжные можно , признаки машинной сборки, думаю существуют.
покупы сами отвалятся.
Можете кидаться в меня какашками :6:, я все равно в загранотпуске, еще с месяц... все равно не увижу.:megustamucho:
начинайте, велолюбители цепной, и просто смазки
 
скидывать в Али адреса барыг.
пусть али банит все .что там продается.
ага, заставлять скупать все акки у барыг и деактивировать! всяко лучше чем терять деньги на купонах...проды бырыги проклятые озолотятся в таком случае!
 
Только у меня почему то оплата ЯД не работает?
1620043839959.png
 
Последнее редактирование:
нет, тупо банить, с потерей купона; с формулировкой- мошеннические действие
это "деактивация аккаунта" как раз. но чтобы это сделать нужно скупить акки-сбрать статистику в лучшем случае...просто так без покупки акков это не сделать, к сожалению.
если бы не обошли смс верку - купы еще долго бы существовали неизменно...смс верка это последняя оборона Али была...больше инструментов сдерживания тупо не осталось. Али загнали в угол - без шансов.
из-за продажников-барыг пидоров, теперь старые акки не разблочить как ранее 12шт на один номер...треки забрать или споры открыть...везде эти пидоры поднасрали.
 
  • Like
Реакции: Alishopper
но чтобы это сделать нужно скупить акки-сбрать статистику в лучшем случае.
так покупы сами отвалятся, теряя деньги.
надо боротся не с последствиями, а методом запугивания,
если не понял. позвони Луке. он научит
 
  • Like
Реакции: Alishopper
да ты мошенник, я обращаюсь в полицию!
ты не понял.
покуп вложил деньгу в купон-- акк забанили--покуп без товара, и с потерей денег за купон (барыги же продают только наличие купона на акке)--- покуп заплакал. и больше не покупает купоны--барыги заплакали, и выключили БАС
 
барыганов купоно-торговцев из-за которых и сидим теперь без купонов и обсуждаем смазку, надо позвать нашего дорогого Ополлошу, он по смазкам спец ;) , я думаю он не пожалеет и выделит для каждого барыго-купонщика по дилдаку сантиментров 50 , да потолще :lol:
Это происходит из-за скрытия от честных абузеров нужных ссылок, что даёт обратный результат. Сидят некоторые граждане втихушку и не делятся информацией, поощиряя тем самым спрос на купоны у барыг. Наивные. Абузеры меньше берут, посмотрите что было ранее, если не лениться и читать,можно было иметь полную информацию и схемы работали месяцами. А сейчас затихарились наивно пологая что самые хитрые. А после выгреба жилы барыгам возмущаются - Какие же они плохие.
Скрытие ссылок на руку торгаши и жалобам. Кто этого не понимает того мне жаль.
 
если не лениться и читать,можно было иметь полную информацию и схемы работали месяцами. А сейчас затихарились наивно пологая что самые хитрые.
Так и сейчас схем великое множество. Как минимум одну тысячу американских президентов в месяц можно делать.
 
  • Like
Реакции: Per7ik и Aush
10ый круг ада для них уготован...где черти заставляют делать купоны бесконечно, а их не покупают.:stare:
Китацы пишут в Вичате..."Друг, с тобой все в порядке...у тебя проблемы? Где, блядь, заливки купонами - мы привыкли каждое утро видеть сотни $ на заказах в своих магазинах! Вот как им обьяснить, что наша дружба носила чисто меркантильный интерес?
Скажи, что ты нашел другого, более щедрого, и уходишь к нему.
 
Может кто поделиться ссылкой на второй 250/300 в лс?А то мои новореги закончились и новые улетают на верху,а под хайд не прохожу,потому что не флудераст.
 
можно проще:
скидывать в Али адреса барыг.
пусть али банит все .что там продается.Думаю отследить одинаковые акки-барыжные можно , признаки машинной сборки, думаю существуют.
покупы сами отвалятся.
Можете кидаться в меня какашками :6:, я все равно в загранотпуске, еще с месяц... все равно не увижу.:megustamucho:
начинайте, велолюбители цепной, и просто смазки
Али сами виноваты, им надо сделать невозможным программную добычу копонов, допустим отправлять небольшие задания на майл, на каждый акк, спец верки которые только чел сможет ответить, по крайней мере на начальном этапе это сработает, пока программеры не обойдут, а они сделали пистоль и баддис и крутят его 2 год как нищеброд компани и не вносят ничего в защиту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.