Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


подскажите, сейчас что нельзя обменять на вебмани рубли(R) на доллары (Z), только через биржу?
Можно, но только с кошелька WMP, т.е. с начало на него переводишь с WMR, и дальше в WMZ
 
  • Like
Реакции: Lena73
Дача сегодня у кого-нибудь срабатывала?
 
Привет всем. Почитал папу последних страниц,но что то не понял .... Купон 250/300 снова в строю или же нет?
 
Спасибо за твой труд. Мало таких людей, помогающих всем пользователям. Ты да Steamapps - молодец, до сих пор его трудами все пользуются. В основном в ветке смазочники, жлобы да гов..еды.
Это Вы сейчас с кем разговаривали?, сообщение удалено ((
1620656750045.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как можно войти в учетку,если при регистр. только телефон был указан.мыла нет?ввожу данные и ответ нет такого в базе,
Вопрос я так понимаю про учетку в али? если да, то пишите еве(если в акк был заказ, то она потребует номер заказа, фио, адрес получателя), и выдаст ID номер акк (его вводишь в поле логин), а пароль Вы вводите свой (который указывали при регистрации)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На сколько новорегов хватит одного юм?
пожизненно )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это не ссылка на днв, это для новых пользователей акция.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MAG86
народ подскажите, как быть): впервые у меня не пускает на оформление заказа без заполнения данных для таможни, товар из китая с доставкой курьером или постамат, я заказал в постамат , в окне данных для таможни везде указал 1111111))). Прокатит такой вариант?
Мож есть способ обхода этого окна?
 
В чем профит от оплаты киви? Я чет пропустил или киви перестало палиться?
Тут писали, что не палится + можно виртуалку выпустить.
Да и вариантов для КЗ не так чтобы много, если не заморачиваться с транзитом.
 
народ подскажите, как быть): впервые у меня не пускает на оформление заказа без заполнения данных для таможни, товар из китая с доставкой курьером или постамат, я заказал в постамат , в окне данных для таможни везде указал 1111111))). Прокатит такой вариант?
Мож есть способ обхода этого окна?
Что за товар? а с таможней 50/50 (были которые доходили с рандомом, были которые таможня задерживала до выяснения обстоятельств (предоставления скан паспарта), и были которые без разберательств таможня отправляла обратно, и по правилам Али проблемы с таможней это проблемы покупателя (бабки не возвращает))
п.с.
Был еще очень странный случай с таможней (РФ), оформлял не себе, 10 регистраторов Xiaomi, разные акк, коверканые ФИО, адрес, рандом телефоны, но прод как-то своей китайской чуйкой, упоковал все в одну коробку, и дал на все акк 1 трек номер (некто его об этом не просил), в итоге Таможня посылкутормазнула, и потребовала с заказчика паспорта всех кому предполагались данные реги + ПТС-всех авто куда будут ставятся данные реги, в противном случае грозили штрафом за незаконную предпринимательскую деятельность :mad: :mad: :mad:
 
Последнее редактирование:
Бл, дожился...подскажите пжлста промокод 4/5 для UA )
upd. нашел от soso.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Что за товар? а с таможней 50/50 (были которые доходили с рандомом, были которые таможня задерживала до выяснения обстоятельств (предоставления скан паспарта), и были которые без разберательств таможня отправляла обратно, и по правилам Али проблемы с таможней это проблемы покупателя (бабки невозвращает))
пневмоклин проще тогда отменить и искать аналог, акк в топку. спс за ответ
 
Коллеги, 250/300 работает на т-молл? Что то у меня сразу клозит...
 
  • Like
Реакции: RASHA009
  • Like
Реакции: zavod16
  • Like
Реакции: kian и karambas
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.