Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Коллеги, сколько акков с купонами 150/150 можно успешно отоварить с одного IP?
 


Все привет,ребят такой вопрос, знакомый мой открыл на алике магазин, поставил товар самомовывоз и купонами покупает у себя же. Немного разбавляет реальными покупками. Слышали про такое кто? Рабочяя?
 
это что значит?
Ростелеком, каждый раз при перезагрузке динамический айпи присваивается. Пару раз звонили из техподдержки, интересовались что с моим оборудованием, постоянно в течении дня ребуты) заботливые))
 
  • Like
Реакции: RASHA009 и karambas
Все привет,ребят такой вопрос, знакомый мой открыл на алике магазин, поставил товар самомовывоз и купонами покупает у себя же. Немного разбавляет реальными покупками. Слышали про такое кто? Рабочяя?
Будет блок на али.
 
Все привет,ребят такой вопрос, знакомый мой открыл на алике магазин, поставил товар самомовывоз и купонами покупает у себя же. Немного разбавляет реальными покупками. Слышали про такое кто? Рабочяя?
Обнаружат схему через неделю другую и прикроют лавочку, и бабло не успеешь обналичить...
 
Обнаружат схему через неделю другую и прикроют лавочку, и бабло не успеешь обналичить...
В том то и дело. Работает уже месяц и делает по 2е 3 закупки вывел около 7К
 
Может кому пригодится.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А чего такой маленький Хайд?) Я думаю то что под хайдом, тем у кого хватает поинтов его увидеть, уже и так известно. А вот новичкам в теме наверное и пригодилось бы, но увы.
 
Все привет,ребят такой вопрос, знакомый мой открыл на алике магазин, поставил товар самомовывоз и купонами покупает у себя же. Немного разбавляет реальными покупками. Слышали про такое кто? Рабочяя?
 
Это вопрос к знающим, тут бота продавал ктото, даже подписано "проверено" для купонов за 4.5К.Рабочий?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спросить только у вас могу))
 
Это вопрос к знающим, тут бота продавал ктото, даже подписано "проверено" для купонов за 4.5К.Рабочий?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спросить только у вас могу))
Люди не жаловались, есть отзывы у человека в теме его, так что норм наверное.
 
Люди не жаловались, есть отзывы у человека в теме его, так что норм наверное.
В телеге он почемуто не отвечает((оч много вопросов хз у с кем посоветовать(((
 
  • Like
Реакции: Simpatika19
  • Like
Реакции: KOHCTAHTUH
И стоит ли оно того за 7К?
В том то и дело, что выхлоп маленький, другое дело если у тебя реальный свой магаз там, то еще норм, а так если регать своё ИП или ООО чтобы 3 магаза иметь, то волокиты столько из-за 5-15 тысяч (и то не факт).
 
В том то и дело, что выхлоп маленький, другое дело если у тебя реальный свой магаз там, то еще норм, а так если регать своё ИП или ООО чтобы 3 магаза иметь, то волокиты столько из-за 5-15 тысяч (и то не факт).
От бота по набивки ку.. нов больше вкусняшек?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.