Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Почитай старые посты этого пользователя, кто-то розгоняет аккаунт
Ты не прав! Прост боязно писать пока,я тут новенький человек. Тоесть совсем в этом деле. Хз кому верить кому не!
 
Сколько верефицировать аккаунтов можно на один номер?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: fagtay и adamszy1
а если сразу клозит заказ на обе позиции или на одну как с этим бороться? - сегодня началось
в разные ПВЗ
С другого браузера пробуй, или товар в баню попал по этому и клозит
 
  • Like
Реакции: vikki
Ребзи всех с прошедшим. Начал делать заказы в кдв-сторе. Макарошки,чай,кофе,что-бы покушать было. Куда они доставляют продукты? В постамат? Если ко мне домой то курьер не спалит и в ментовку заяву не накатает? Одного пацанчика вроде приняли мусорские слишком много заказов делал.
 
..
Подскажите, купоны на Украину кроме 3/3.01 есть другие номиналы? до 8 мая были 7/20 их уже нет?
пока что только 3/3 и днв, 7/20 были из рефпака, срок годности последних истек 7-8 мая
 
  • Like
Реакции: Angellady
Ребзи всех с прошедшим. Начал делать заказы в кдв-сторе. Макарошки,чай,кофе,что-бы покушать было. Куда они доставляют продукты? В постамат? Если ко мне домой то курьер не спалит и в ментовку заяву не накатает? Одного пацанчика вроде приняли мусорские слишком много заказов делал.
вроде курьер там только, ты про омича с пиццами?
 
  • Wow
Реакции: Walero
Ребзи всех с прошедшим. Начал делать заказы в кдв-сторе. Макарошки,чай,кофе,что-бы покушать было. Куда они доставляют продукты? В постамат? Если ко мне домой то курьер не спалит и в ментовку заяву не накатает? Одного пацанчика вроде приняли мусорские слишком много заказов делал.
Хватит сказки писать или пруфы кидай кого там приняли за это. Нормально заказывал с разных акков и привозил курьер по 3 заказа за раз с коверками и все норм.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вроде курьер там только, ты про омича с пиццами?
Что за омич с пиццами?
 
  • Like
Реакции: Newbuser
На рос магазине? Там только рубли.
Нет, он просто не общался еще ни с кем, кто занимается такойже темой. Гдето чтото прочитал, гдето подсмотрел остальное сам додумал.Занимается почуть чуть и незнает когда прикроют лавочку. Самоучка короч, а подсказать может кто?ДА НИКТО!
"где-то, что-то прочитал, где-то подсмотрел" - плохая отмазка, очень слабая.) Чтобы обналичивать купоны - нужно знать как их отоваривать, чтобы знать как отоваривать - нужно о них знать вообще. "Самоучки" знают только про промики 100/1000 для СР и тому подобое.
 
Подскажите, пожалуйста, как сейчас выгоднее взять товар на 2100 р в TMall?
 
Ты не прав! Прост боязно писать пока,я тут новенький человек. Тоесть совсем в этом деле. Хз кому верить кому не!
32 дня отроду, а уже про магазин на Али сказки рассказываешь, ага. :troll:
 
Хватит сказки писать или пруфы кидай кого там приняли за это. Нормально заказывал с разных акков и привозил курьер по 3 заказа за раз с коверками и все норм.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что за омич с пиццами?
В полицию обратился владелец сети пиццерий в Омске. Он объяснил, что кто-то бесплатно заказывал пиццу по специальному промокоду для сотрудников. Ущерб составил более 50 тысяч рублей.
В пресс-службе УМВД рассказали, что злоумышленник 25-летний житель Советского округа. Парень рассказал, что услышал специальный код случайно, пока стоял в очереди за одним из работников пиццерии. Позже он решил воспользоваться им. Так парень 3 месяца постоянно заказывал бесплатную пиццу.
В отношении подозреваемого следователь возбудил уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ
 
Подскажите, пожалуйста, как сейчас выгоднее взять товар на 2100 р в TMall?
Промо дача если сработает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В полицию обратился владелец сети пиццерий в Омске. Он объяснил, что кто-то бесплатно заказывал пиццу по специальному промокоду для сотрудников. Ущерб составил более 50 тысяч рублей.
В пресс-службе УМВД рассказали, что злоумышленник 25-летний житель Советского округа. Парень рассказал, что услышал специальный код случайно, пока стоял в очереди за одним из работников пиццерии. Позже он решил воспользоваться им. Так парень 3 месяца постоянно заказывал бесплатную пиццу.
В отношении подозреваемого следователь возбудил уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ
хмм ну вообще очень натянутое уголовное дело
 
  • Like
Реакции: krysa
Именно через 24 часа, или от 0:01 до 24:00?
Там с перерывом, а не сразу. может после 10 по мск когда новые сутки у али
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Именно через 24 часа, или от 0:01 до 24:00?

Ну всмысле нужен перерыв в 24 часа, или полночь пробило и можно по новой?
вот это я сам не знаю)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.