Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О великий Али!!!! Спасибо , что отключил купоны!!! Теперь я могу вздохнуть полной грудью, насладиться пением птиц, звуками дождя, и снова БУХАТЬ!!!!
Ты это чего, свободного человека из себя строишь, набухался уже, раз так то завтра будильник заведи на завод не проспи:)
 
  • Like
Реакции: kom09


Что полезного можно купить на добивку за 40-70 руб
Что-угодно с пометкой
TB1lQXEcZieb18jSZFvXXaI3FXa-792-120.png
. Если в заказе есть 2 таких товара, то посылку обязательно консолидируют и приедет шустрее
oLJU8QO.png
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Ты это чего, свободного человека из себя строишь, набухался уже, раз так то завтра будильник заведи на завод не проспи:)
на заводе до 10 мая выходной!!! очнись!!!

зы. кстати, да, если купоны пойдут после 10 мая, придётся поверить в заговор)))
 
По этой и пытался взять, но чет везде пусто. Странно.
Оно дает весьма рандомно.
Перерыли кучу аккаунтов за разные годы.
Из всего что читала на форумах получается- что у каждого по своему.
Кому то дает на пласт купонов за 19 год, кому то за 20 год..
Вчера давало на май месяц 20 г , сегодня на апрель. Ну и тд..
Надо методично перебирать все подряд месяца. Что бы понять на какой именно сейчас дает.
Может у кого то по другому. У меня так получается
 
  • Like
Реакции: Walero
У всех Cashback купоны "гуано" сыпет уже третий день или от страны зависит?
 
Народ, есть пром действующий тыщ от 5-6 сейчас? РФ.
Чот виза через сбер.виртуалку не лепится.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Если пишет на телеверке " please try again tomorrow " - это уже бесполезно номер менять? Или если свежий подсунуть - даст разверить?

C*ка Особо Коварная?) :lol:
это ошибка номера, а не аккаунта. завтра этот номер можно опять использовать для разверки
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Не могу понять Али...в чем смысл кидать на верку по смс 99% акков если на них уже отоварен купон и отправлен...т.е уже провернули мошенническую схему...одно дело смс верка чтобы не использовали купоны...
Столько мертвых акков Али наплодило...ради чего
 
Привет ребята. Вопрос к адекватным если такие еще остались! Почему в этой теме такая нездоровая активность, боты алиекспресс??
Дело в том что есть несколько товарищей которые саботируют обсуждения в теме, вот поэтому и кажется что у всех "поехала крыша". На самом деле мы адекватные ребята.
 
  • Like
Реакции: IIIDOL
Кто знает скидка 700/5300 от виртуальной карты Яндекс viza прокатывает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.