Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


От чего такое не здоровое затишье в теме? Или купонов нет или все тарят втихоря. У всех Кешбек купоны мусор?
 
От чего такое не здоровое затишье в теме? Или купонов нет или все тарят втихоря. У всех Кешбек купоны мусор?
Есть промокоды, но хреновенькие. Есть центовики в некоторые страны. Купоны есть на ЕС и США. Их тарят те, кто знает, зачем.
 
  • Like
Реакции: Sergius_
У всех Кешбек купоны мусор?
ну типа этого
2021-05-10_095322.png
 
  • Like
Реакции: Sergius_
подскажите где взять купоны для Латвии?
 
Есть промокоды, но хреновенькие. Есть центовики в некоторые страны. Купоны есть на ЕС и США. Их тарят те, кто знает, зачем.
Подскажите пожалуйста, на какие страны есть центовики кроме UA?
 
разобрался в чем была частая причина когда вместо центов показывало полную стоимость, на ру. Брал на старые акки с покупками, на которых не покупал больше года (может и помоложе подойдут). все дело в ип оказалось. у алика многие подсети в бане, надо искать не загаженные... Хотя может дело и в акках тоже, если на акке нет скидки - я его дальше не проверяю, просто беру следующий...
зы я хз что там брать :( и что ссылки на сайты центовиков ранее давали - на сайте вижу центы, а как с акком захожу - так они все с полной стоимостью... в общем нормальной возможности поиска нет :(
 
Не могу понять Али...в чем смысл кидать на верку по смс 99% акков если на них уже отоварен купон и отправлен...т.е уже провернули мошенническую схему...одно дело смс верка чтобы не использовали купоны...
Столько мертвых акков Али наплодило...ради чего
Возможно чтобы ДНВ повторно не брали на них
 
  • Like
Реакции: elixcat
Братцы,помогите найти добивку рублей на 9(вместе быстро).Сам не могу справится.
 
Купить в соседней теме визу с купоном
Это которая "Карты visa для клайма"? Там же не одного отзыва без мата.)

Аууу, людииии. Купить хреновину за 6к надо. Поделитесь промиком хоть каким-нить. Я в шаге от покупки за полную стоимость. А это навсегда уничтожит мою религию)))
 
В мп можно проверять акки на наличие
днв?
 
Это которая "Карты visa для клайма"? Там же не одного отзыва без мата.)

Аууу, людииии. Купить хреновину за 6к надо. Поделитесь промиком хоть каким-нить. Я в шаге от покупки за полную стоимость. А это навсегда уничтожит мою религию)))
Нет, там где применена скидка от визы 10/70$. Ну а если не найдёшь, станешь как большинство абузеров атеистом)).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.