Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, :eek::eek:что происходит? Купоны приостановили? Подскажите дурёхе!!!
 


Как открыть спор на стадии доставки?
Через десять дней можно по logistics problem и скриншот переписки приложить. Я так дважды успешно открывал.
У меня похожий случай. Не отправлял долго, написал ему, чем он недоволен. Прод добавил трек Сингапурской почты и чуть позже написал, мол открывай диспут. Я ему - не могу надо 10дней ждать. Он -через 10лней открывай. Я- хорошо, но по какой причине? Прошло 10 дней, потреку идёт прибытие в РФию. Я проду- как же так, трек показывает, что уже в Рашке. Он уже про диспут забыл и пишет, мол, wait patiently.
Такие дела.
 
ДНВ опять увеличили немного, 3,4/3,41
Подскажите, пожалуйста, как брать? По какой ссылке? На какую страну? На акк, на котором нет покупок больше 6 месяце?

P.S. Устроилась на работу, выпала из темы)
 
Подскажите, пожалуйста, как брать? По какой ссылке? На какую страну? На акк, на котором нет покупок больше 6 месяце?

P.S. Устроилась на работу, выпала из темы)
на ак на котором была покупка больше 6-ти месяцев назад, в данном случаи ак от 2016 года, банер на главной или по ссылке, Украина
Только что 3.5/3.51
1620463693742.png
 
Подскажите, пожалуйста, как брать? По какой ссылке? На какую страну? На акк, на котором нет покупок больше 6 месяце?

P.S. Устроилась на работу, выпала из темы)
На акк, на котором ЕСТЬ покупки 6 месяце и больше
 
привет всем... месяц не следил за темой... есть сейчас какие то купоны лучше чем 4/5 ?? пистолеты живые ?? отложки пистолетные есть смысл клепать ?? П.С. Тарю не на РУ и не на УА так что любые купоны подойдут .. за ранее спасибо
 
Народ, а что за купон 300/450 на РФ, продают в соседней ветке, как он берется? Можно в личку
 
  • Like
Реакции: ass_1
и даже всеми любимый 250/300 обхожу стороной...оставлять Али 50 ру без финта / 0,37$ с финтом слишком жирно. лучше купить за цент и кешбек получить центов 30-70...

Покупать на али ради кэшбека - ну так себе разновидность мазохизма.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребзи Pals можно набивать. Я сейчас набил много Палсов. Уже 18 купонов отоварил. Вся проблема в ip. Чем чище тем лучше. Один знакомый набивает постоянно мне ссылку на хорошие прокси скинул.. в общем можно набивать.
На телефоне?
 
  • Like
Реакции: urfin
Как берутся эти ДНВ? Акк с заказами старше 6 месяцев, на всех дают только спецкупоны или ничего не дают.
От IP зависит?
Ответил выше, ИП не имеет значение
 
Продолжу свой пост где 50 отобранных ру магазинов https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-aprel.143133/page-278#post-3111722

Напомню, все магазины с бесплатной доставкой из России, наличие товаров с ценами от 100 руб. до 300 руб. для промо и купонов 250/300 300/450 300/600
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Здоровым питанием тут увлёкся )) Полезно, вкусно, быстро!
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***


 
Покупать на али ради кэшбека - ну так себе разновидность мазохизма.
Там им пофиг, когда все на автомате и за день сотни заказов делаются с тех самых центовиков new user bonus, нормальная сумма набегает. Но гнусненько делают, потому что в основном отправка в дальний космос, сами не получат, а обычным покупателям после этого только клозы вместо товара.
 
Какие есть актуальные промо-коды или купоны? Буду вам очень благодарен за ответ!
 
  • Like
Реакции: basgvaz
Кит дал трек,но рассылку не отправил. В переписке сказал- "Товара нет открывай спор,верну деньги". Как открыть спор на стадии доставки? Подскажите пожалуйста вообще не помню.
ждать дней 10 вроде бы-если движения не будет или отмена транспортировки
 
  • Like
Реакции: Spasibo1
На РФ с тмаил оф магазин xiaomi, сейчас можно еще сбить цену? Они дают промокод +желтый купон. А возможно еще и красный прикрутить до кучи?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.