Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На РФ с тмаил оф магазин xiaomi, сейчас можно еще сбить цену? Они дают промокод +желтый купон. А возможно еще и красный прикрутить до кучи?
Или промик DACHA 500/1000, или с рефпака носорога что-то глянуть, плюс прикрутить акцию виза 700/~5300 (не помню точно от скольки)...
 
  • Like
Реакции: Matr0skin


  • Like
Реакции: Matr0skin
Ребзи Pals можно набивать. Я сейчас набил много Палсов. Уже 18 купонов отоварил. Вся проблема в ip. Чем чище тем лучше. Один знакомый набивает постоянно мне ссылку на хорошие прокси скинул.. в общем можно набивать.
 
  • Like
Реакции: urfin, kosmur и tonna82
*** Скрытый текст не может быть процитирован. *** с кашей
Upd Проверил штук 10 4/5 на Европу - все закончились. Ой как это не нравится. Сразу отключили все на СНГ но это было такое и раньше), но на Европу никогда все не отключали(

Рабочий промик для Украины
ALEXP556

Минуту назад проверил, работает

P.S. Больше хайдов нужно, форум ведь не для того существует, чтобы помогать друг другу, ага
 
На ЕС то же что на сша насыпает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В посылке отправленной по его адресу gps радиомаяк со встроенным фонариком и зажигалкой для системы наведения, как только она будет получена следом и ракета прилетит.
Я не пробовал на США. На ЕС сыпет пистоль мне *1,5, реферальные 4/5, 1 раз 5,5/7, и мусор типа 2,5/6, 5/9 и тому подобное.
 
  • Like
Реакции: Nywby
не смешно совсем :areyoukiddingme:
Вы зря недооцениваете автоматизацию.
У меня через самописный скрипт на пайтоне регистрировало быстро, но много блоков.
А автоматизатор клавы и мыши - запустил перед сном - утром 100-150 аккаунтов зарегистрировано.
 
  • Like
Реакции: Georg99
А автоматизатор клавы и мыши - запустил перед сном - утром 100-150 аккаунтов зарегистрировано.
На верку не кидает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так же подскажите пожалуйста, где можно про центовики почитать?
В теме много о них пишет, но я не сном не духом их не видел как тарить... :(
 
Народ а что за купон $ 40/80 ?
 
Подскажите пожалуйста, оплата вирт.картой тинька под акцию visa проходит?
Благодарю
 
тут без вариантов, все твои посылки фиксируются и передаются в налоговую, в конце года придут и заберут квартиру у родителей за неуплату, так что завязывай и иди работать на завод :6:
А можно как-то дизлайк поставить за такой глупый и толстый сарказм 15-ти летнего школьника? Ну вообще не уместно. Походу у тебя деградация развития пошла с абузом алика..
 
  • Like
Реакции: Dal111
  • Like
Реакции: Mikki.Gohan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.