Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я никогда не на кого не жаловался и не стучал.
А чё это ты так? Живёшь единоличником/паразитом, по типу "моя хата с краю, ничего не знаю"? А если б вдруг случилось: идёшь ты по улице и видишь в переулке банда нигеров русскую девушку насилует, кляп в рот чтоб не кричала и все по очереди её имеют. Ты, что, прошёл бы мимо, даже в полицию/милицию не позвонил/сообщил??? Не "пожаловался" бы, не "настучал" на нигеров??? :mad:
 


идёшь ты по улице и видишь в переулке банда нигеров русскую девушку насилует
я бы на нигеров посмотрел сначала...хрен знает когда еще их увидишь...это большая диковинка для меня чем там кого-то насилуют...насилуют постоянно...че я там не видел-дело житейское в глубинке...а вот нигеров да еще толпой в моем мухосранске...
и да, вдруг она по национальности не русская...смело мимо тогда
 
Ты путаешь мое открыто выpаженное мнение с кнопкой жалоба.Иваныч давай не тупи.Не глупый же ты человек.У модератора спроси сколько терпил на меня заявы накатали и я что в ответку сделал.
 
Последнее редактирование:
В том, что там 3А на все три порта, а может и на все 4е. Вообще полезно иметь USB тестер для таких вещей + электронную нагрузку.
ты невнимательно прочитал. с кабелями орико всё более-менее нормально
 
ты невнимательно прочитал. с кабелями орико всё более-менее нормально
Я про зарядку и написал. Кабеля орико не имею, поэтому сказать ничего не могу. Хотя я бы особо не уповал наслово.) например, у некоторых кабелей вроде как передача тока норм, но уже даже при 1А - на выходе с него, вместо 5В на зарядном - будет всего 4В, и зарядки естественно не будет.)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Asshur
У китайцев майские праздники уже закончились - кто знает?
 

.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
.
а что мешает в баксовый калькулятор вместо значения "купонного" бакса в рублях написать "купонный" евро в рублях. получишь евровый кальулятор.
 
я бы на нигеров посмотрел сначала...хрен знает когда еще их увидишь...это большая диковинка для меня чем там кого-то насилуют...насилуют постоянно...че я там не видел-дело житейское в глубинке...а вот нигеров да еще толпой в моем мухосранске...
и да, вдруг она по национальности не русская...смело мимо тогда
ДА ТЫ БЛЯТЬ РАСИСТ.......!!😡😡😡😡😡

Теперь представь ситуацию приезжаешь ты в Судан например а там толпа негров Машеньку в тебе увидят? так в посмертном эпикризе и напишут "смерть от разрыва жопы"
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Дарю лайфхак, как без регистрации и пробы узнать заработали ли 4/5 на РФ
для опытных и !!!морально устойчивых пользователей!!!

 
Дарю лайфхак, как без регистрации и пробы узнать заработали ли 4/5 на РФ

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Господи, а зачем такой жесткий хайд?
 
Дарю лайфхак, как без регистрации и пробы узнать заработали ли 4/5 на РФ
для опытных и !!!морально устойчивых пользователей!!!

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
воу, надо хайд выше делать, а то пофиксят!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.