Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему нельзя использовать? После верки нормально проходят заказы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Киля это учитель высшей категории.Благодаря ему некоторые абузеры вышли на высший уровень. Кто понял его мысли и идеи.А кто не понял начали кидать в него какашки.
Не удержался)000))))

EECr7nJXYAItasr1.jpg
 
Последнее редактирование:


Последнее редактирование:
А чё плохого в его идеях? Киля это Великий комбинатор, идейный борец за денежные знаки знающий более 400 способов сравнительно честного отьема бакинских рублей у Алика.
Киля, перелогинься
 
  • Like
Реакции: Kkkramb, voxter и Voorhees
Киля это учитель высшей категории.Благодаря ему некоторые абузеры вышли на высший уровень. Кто понял его мысли и идеи.А кто не понял начали кидать в него какашки.
Как относишься к такой теории? Килька изначально был байбайченком, выкладывал фотки покупок на фоне голых стен и одинокого задрипленного матраса, собственно сам матрас контрастировал поболее кучки посылок, хвастал себя крутым покупаном, писал о крупных заработках и ваще до вступления в алегархи ему пол шага осталось. Постепенно мопедистам эти сказки надоели, так как рассказывал он их слишком часто и они в отместку стали его троллить, обзывать его бабаем, а позже и вовсе, бабая не пинал только ленивый. Но, есть но. Сам бабай чел шибко самолюбивый и тщеславный. Купил, взял, отобрал или имел в наличии акк Килиманджаро, с него то он и стал впоследствии отписывать на мопед. Естественно у него сохранилась обида на форумчан за тот троллинг и он в отместку стал троллить самих мопедистов. С чем он кстати справился великолепно. Пишу как независимое лицо, так как ни какие перепалки ни с килей ни тем более с бабаем никогда не имел и как бы все равно на них.
 
Тарю потихоньку со второго пространства с телефона супруга,недавно отдали старенький сяоми 4,сделала полный сброс и...ни в какую купоны давать не хочет Алик ни в первом ни во втором пространствах ,требует зайти с друго устройства.Это лечится?Может кто сталкивался.
 
Как относишься к такой теории? Килька изначально был байбайченком, выкладывал фотки покупок на фоне голых стен и одинокого задрипленного матраса, собственно сам матрас контрастировал поболее кучки посылок, хвастал себя крутым покупаном, писал о крупных заработках и ваще до вступления в алегархи ему пол шага осталось. Постепенно мопедистам эти сказки надоели, так как рассказывал он их слишком часто и они в отместку стали его троллить, обзывать его бабаем, а позже и вовсе, бабая не пинал только ленивый. Но, есть но. Сам бабай чел шибко самолюбивый и тщеславный. Купил, взял, отобрал или имел в наличии акк Килиманджаро, с него то он и стал впоследствии отписывать на мопед. Естественно у него сохранилась обида на форумчан за тот троллинг и он в отместку стал троллить самих мопедистов. С чем он кстати справился великолепно. Пишу как независимое лицо, так как ни какие перепалки ни с килей ни тем более с бабаем никогда не имел и как бы все равно на них.
Не знаю.но его идеи про разбивку и обнал я воплотил в жизнь. Одна инфа только про Вичат чего стоит. Я вообще на 4/5 полтора года сидел. Потом Килю начал читать и пришел к успеху.
 
Сейчас самое время сливаться в экстазе в сообщество абузеров...машину времени на сентябрь 2020 проще запилить.

как показывает мой долгий опыт...если кит перешёл на смайлы -жди беды там где даже не ожидал подвоха.
Не правда, это у них такой стиль, я по этому поводу с несколькими китами общался. А так, пишу всем китам, с которыми работаю, так: друг, я не понимаю картинки- смайлики, я понимаю только буквы, пиши пожалуйста мне буквами. Помогает, смайлов нет практически. И еще долго не мог понять, их выражение oh, но обьяснили, что значит.
 
Не знаю.но его идеи про разбивку и обнал я воплотил в жизнь. Одна инфа только про Вичат чего стоит. Я вообще на 4/5 полтора года сидел. Потом Килю начал читать и пришел к успеху.
Ну чтож, могу только порадоваться за тебя
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
В чем может быть ерунда
Есть зарядка --Ссылка удалена--
Есть 4 кабеля https://aliexpress.ru/item/4000881017858.html
Вставляю 2 кабеля в порты - заряд идет, вставляю 4 кабеля - не идет. Меняю местами - то же самое. Сами по себе кабели с другой двухпортовой зарядкой фурычат, по одиночке фурычат, все вместе - хуй.
Вставляю в зарядку 4 кабеля Orico - заряд идет по всем 4-ем, всё норм.

Кабели Uslion говно?
 
Не правда, это у них такой стиль, я по этому поводу с несколькими китами общался. А так, пишу всем китам, с которыми работаю, так: друг, я не понимаю картинки- смайлики, я понимаю только буквы, пиши пожалуйста мне буквами. Помогает, смайлов нет практически. И еще долго не мог понять, их выражение oh, но обьяснили, что значит.
И что это значит?

З,Ы, Кто такой байбаченок много упоминаний было
 
Не знаю.но его идеи про разбивку и обнал я воплотил в жизнь. Одна инфа только про Вичат чего стоит. Я вообще на 4/5 полтора года сидел. Потом Килю начал читать и пришел к успеху.
что за инфа про вичат?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не правда, это у них такой стиль, я по этому поводу с несколькими китами общался. А так, пишу всем китам, с которыми работаю, так: друг, я не понимаю картинки- смайлики, я понимаю только буквы, пиши пожалуйста мне буквами. Помогает, смайлов нет практически. И еще долго не мог понять, их выражение oh, но обьяснили, что значит.
это да, они очень любят смайлики :)
 
что за инфа про вичат?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не корми троля. он с ватсапом перепутал, выдавал как-то киля гениальные советы в своем стиле.
да забыл что пиздел уже) запизделся, короче
 
  • Like
Реакции: JuniorTr
  • Like
Реакции: Dirkvandermourk и alkz
Дайте добивку на tmall, плиз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.