Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4/5 на РФ заработали?
 


Продавец не в курсах применен ли купон для оплаты или нет. Я уточнял лично этот момент у двух продавцов. Даже присылали мне скрин интерфейса оболочки программы для магазина. Там реально не видно купона. Только способ оплаты.
А до этого тут кидали скрины, где всё им видно. Но, собственно, алик не только нам же интерфейсы меняет))
 
Когда его можно получить?
Прямо щаз
1620323843674.png
 
  • Like
Реакции: andrik98
Я вообще на 4/5 полтора года сидел. Потом Килю начал читать и пришел к успеху.
И как ты мог читать его хайды 500-1500+ имея дней 200 в профиле?)
выражение oh, но обьяснили, что значит.
И что же оно означает?)
В чем может быть ерунда
В том, что там 3А на все три порта, а может и на все 4е. Вообще полезно иметь USB тестер для таких вещей + электронную нагрузку.
Кабели Uslion говно?
Сама фирма - говно. Более-менее нормальная зарядка на 5В 2А - уже в три раза дороже стоит, чем эта. А такая на 3+1 порта - раз в 5 дороже, как минимум.
Мне похожую прислали, написано 3,1А, а на деле уже при нагрузке 2,14А - напряжение падает до 3,3В.
Я бы ничего дороже пары долларов и мощностью до 1А не доверил бы этой зарядке, иначе можно прийти и обнаружить только трупик от устройства.
UPD Тест похожего Uslion
Норм. Раньше такие с разницей в доллар были.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dear friend )
а 250/300 на второй заказ в ру дают сейчас?
 
  • Wow
Реакции: hakas80
Кто-нибудь ещё наблюдает такой баг? Приходится дважды вбивать данные карты, чтобы оплатить засол. После первого раза просто перекидывает на страницу с заказами. Бесит. :derpwhy:
 
  • Like
Реакции: Borchello и interesest
Кто-нибудь ещё наблюдает такой баг? Приходится дважды вбивать данные карты, чтобы оплатить засол. После первого раза просто перекидывает на страницу с заказами. Бесит. :derpwhy:
после первого раза перебрасывает на aliexpress.com,плати сразу с com
 
....
Как это сделать? Вроде сделал, а нет. Что то не так длелаю. Есть гайд или кто то может быстро обьяснить?
ничего из этого не делаю. гайды чтоб учиться как не надо делать.

А Крест расказывает байки как его "апостол абуза" Киля вытащил из небытия на вершины абуза :eek: Когда каникулы у школьников закончатся? через 4 дня в школу/училище, там советы Кили не помогут...
Наверное Киля готовит "платформу" для своего "возвращения" на форум, заранее себе готовит лавровый венок "мастера абуза":wink::wink:
Кто-нибудь ещё наблюдает такой баг? Приходится дважды вбивать данные карты, чтобы оплатить засол. После первого раза просто перекидывает на страницу с заказами. Бесит. :derpwhy:
попробуй сначала зайти на COM версию сайта, а потом уже оплачивать...
 
  • Like
Реакции: 1690147
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.