Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Продавец не в курсах применен ли купон для оплаты или нет
Если зайти в сообщения, где просят подтвердить адрес, то там прекрасно видно сколько заплачено. И эта сумма всегда равна именно заплаченной,а не как в заказах.
 
Продавец не в курсах применен ли купон для оплаты или нет. Я уточнял лично этот момент у двух продавцов. Даже присылали мне скрин интерфейса оболочки программы для магазина. Там реально не видно купона. Только способ оплаты.
Все видно. Кит сразу все видит. Если он не полоумный дурак.Ты думаешь если бы купона не было видно,то стали бы киты с обналом и разбивкой работать?
 
Такие купоны что уже не актуальные? У барыг покупать не хотите. Сами делать не умеете. Что еще нужно для счастья?Посмотреть вложение 301158
Если бы барыги продавали купоны $5/5.01 по 15₽ как раньше, было бы всё ок. Но сейчас ни обычные абузеры, ни ботоводы их не могут набить. Ну или затраты слишком высокие, тот же вокк продаёт $10.20/10.21 по 280₽, что убивает всю выгоду ибо есть бесплатные 4/5.
 
Продавец не в курсах применен ли купон для оплаты или нет. Я уточнял лично этот момент у двух продавцов. Даже присылали мне скрин интерфейса оболочки программы для магазина. Там реально не видно купона. Только способ оплаты.
Реально только то, что они тебя Н@***ли.
 
Если бы барыги продавали купоны $5/5.01 по 15₽ как раньше, было бы всё ок. Но сейчас ни обычные абузеры, ни ботоводы их не могут набить. Ну или затраты слишком высокие, тот же вокк продаёт $10.20/10.21 по 280₽, что убивает всю выгоду ибо есть бесплатные 4/5.
Вокк продает купоны? Сколько? 12 штук?
 
Профи, что может быть при оплате 5 копеек, ошибка CSC_7200022.?
ни одна карта, ни новый IP, ни смена девайса, не лечит.
Подскажите, спасиб!
 
Профи, что может быть при оплате 5 копеек, ошибка CSC_7200022.?
ни одна карта, ни новый IP, ни смена девайса, не лечит.
Подскажите, спасиб!
Возможно сумма слишком маленькая, надо хотя бы 1 цент.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
сейчас повальная верка СМС и подтверждение почт рандомом при регистрации даже. так что сейчас эта мысль уже не верная...
если акк улетел на верку смс это ж не значит что его удалили из общей баз акков.его просто нельзя использовать.но он есть.
 
  • Like
Реакции: D777
Возможно сумма слишком маленькая, надо хотя бы 1 цент.
Алишку переклинивает, если оплата меньше 1 одного цента.
Т.е. меньше 77 копеек не заплатить.
А как теперь добавить до 1 руб. хотя бы?
эти 5 коп. в не оплате висят;)
 
Посмотреть вложение 301137
раз абузить нечего...будем штрафовать мошеннических продов...пусть веселятся...
списки номеров заказов...творят чудеса.
чем он провинился то? закказывал у него пару блоков, тянул с отправкой, но потом все отправлял..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.