Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только что оплатил ДНВ, пришло...
 


  • Like
Реакции: Armeec
  • Like
Реакции: Kost12
Ну, думаю, всё плять. Допился. Белка. Мерещится всякое
1.JPG
Репу почесал, выдохнул. Не, не белка
Снимок.JPG
:9:
 
Я не понимаю теперь без верки никак не зайти в новорега? Либо по номеру верка(сервисы дауют разлок 1 номер на 1 акк, а когдато давало с 1 номера на 10+ аков) либо по емейлу, каких нету конечно. Это али сделал обязателбную верку или уже везде все айпишники грязные? Пробовал и свою динамику, и мобильные и впн, везде один черт верка лезет
После отключения ББ на РФ, у меня только под конец мая на части сетей проводного оператора перестала обязательная верка при реге лезть и даёт применить пром НРа, а на части - ещё лезет и без разверки ничё на даёт поарбузить... А мобильные всё ещё в перманентной грязной заднице - и верка при реге, капча, потом почти 100% ещё и телеверка...
 
прилетел на главной , Membership_exclusive_coupon_b1_May

1622456689669.png
 
  • Like
Реакции: Picasso
Все так в начале говорят и тарят только для себя по мелочи, а потом начинается перепродажа на авито, разбивка, обнал и торговля купонами. Так что выкладывайте фото в вливайтесь в первые ряды абузеров Константин Крестов и Сергей Иванов вас проконсультируют как с китами переговоры вести и свой бизнес организовать ;)
Килю забыл... Хотя он со своего основного акка тут давно ничего не писал...
 
Нет. Просто после оплаты заказа Али бросал " Вы оплатили заказ ..." на почту. Сейчас позаходил на разные почты, а там на всех пусто.
Иногда с задержкой приходит.
 
Я уже три года на алике абужу, всё только для себя и родственников, мне не надо много 😄 вот пром закончился, стало скучно, пришла к вам, потрындеть с людьми
Сейчас промо нет, и людей, как выяснилось, тут тоже нет... Срачей - моды тереть не успевают...
 
Последнее редактирование:
Что за дичь? Каким макаром таможня узнает на какую почту ссылку присылать?!?
Таким макаром, возможно эти данные только сервисы НП могут получить, хз, но письма приходят когда в номерах ошибку допускаю для уточнения правильного номера, шустро отвечают, а вот на неск номеров не приходит код для входа на my.npglobal.com.ua(три попытки кода, попробуйте завтра, вот это пздц), мне неск идут в село:D а изменить на почтомат не могу))) и они тоже.
Али всем на почту перестала присылать письма?
Не шлёт, рекламу только
 

Вложения

  • Screenshot_20210531-132347__01.jpg
    Screenshot_20210531-132347__01.jpg
    199,2 KB · Просмотры: 84
У меня часто возвраты с Али на Сбере в дату самого заказа. Ну либо рядом с датой перевода денег в банк в разделе платеж.
Мне Альфа в этом нравилась, пока не пришлось закрыть все старые и перевести оплаты Али на карты других банков... Всегда возврат в отчёте на дату возврата, сразу вылавливается... А по портянке транзакции быстро вылавливается от чего возврат...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.