Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


я канешн дико извиняюсь, но в связи с отсутствием купонов - тобиш хлеба, хочется чота зрелищ...
различные инкарнации КильВаныча, да говноешки периодически наблюдаю в нашей палате.. заглядывают, да...
а вот чойта давно не видно СвободногоЭдика? али после разоблачения посыпал пеплом лысину и удалился в монастырь?
 
  • Like
Реакции: Zloubotrebitel
через мп? Сыпет мне 100р/150р
С компа. Screenshot_2021-05-31 AliExpress - Online Shopping for Popular Electronics, Fashion, Home Gard...png
 
Так ставь флаг европейской страны. Если один бакс к примеру дало, то перезагрузи страницу и даст 2,5/2.51 или 3/3,01. Акки не такие и старые от 40 дней.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Про Юлу забыл написать. Юла тоже реальная тема была. Нищеброды и крахоборы искали там товары в надежде на низкие цены. Там тоже много разбивщиков было на Юле. Сейчас Юла не рулит. Звонки не возможны. Покупашки не видят телефон. Только переписку оставили. Для продажи авто только видны телефоны.
Заскамили же авито и юлу.
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Посоветуйте хорошие лампочки для люстры (светодиодные)
G4 цоколь 12в
Если под 150/151 - --Ссылка удалена-- - либо у этого - поищи.
Что-то из заказанного там уже пришло, что-то в пути.
По качеству - не могу сказать - не знаю, не проверял.
 
  • Angry
Реакции: Dal111
Купонов нет.. кодов нет((.. Зато начало лето.. и самое время гнать самогон! Скиньте ссылку на надежный и проверенный дистиллятор, литров на 20-40..
 
  • Like
Реакции: urfin и Serg01
может остается у кого лишний акк 250/300 с промиком? куплю
 
Доброго дня!
А есть ли какой то лайфхак в Магазине купонов (там где в приложении нужно отмечаться каждый день и получать купоны 100/500/1000) чтобы побыстрее пройти все задания и получить заветный купон 1000/2000? Может как-то схитрить можно с заданиями на покупку товаров и не оплачивать чтобы баллы получить?
Можно в личку если что.

--Ссылка удалена--
 
Доброго дня!
А есть ли какой то лайфхак в Магазине купонов (там где в приложении нужно отмечаться каждый день и получать купоны 100/500/1000) чтобы побыстрее пройти все задания и получить заветный купон 1000/2000? Может как-то схитрить можно с заданиями на покупку товаров и не оплачивать чтобы баллы получить?
Можно в личку если что.

--Ссылка удалена--
по рублю покупай товар
 
  • Like
Реакции: Pablo777
Доброго дня!
А есть ли какой то лайфхак в Магазине купонов (там где в приложении нужно отмечаться каждый день и получать купоны 100/500/1000) чтобы побыстрее пройти все задания и получить заветный купон 1000/2000? Может как-то схитрить можно с заданиями на покупку товаров и не оплачивать чтобы баллы получить?
Можно в личку если что.

--Ссылка удалена--
 
начало лето.. и самое время гнать самогон!
Боярышника настойка у меня по 7р акции...еще время тратить на твою ерунду. После него спокойно и расслаблено...никаких буйных действий и агрессии.
 
  • Like
Реакции: aiGuest
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.