Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, когда смотрю по треку. Написано прибыло на таможню, затем для таможенного оформления требуется дополнительная информация, и так висит статус этот. Что значит?
скриншот можешь прислать?
 
  • Like
Реакции: terrapat


Подскажите, когда смотрю по треку. Написано прибыло на таможню, затем для таможенного оформления требуется дополнительная информация, и так висит статус этот. Что значит?
Письмо на почту должно упасть, там ссылка. По ссылке перейти и ввести паспортные данные. Иначе посылка назад поедет к продавцу.
 
  • Like
Реакции: Dr.Serg
Отличаются ли реф. купоны в зависимости от уровня акк.? Вообще этот уровень имеет какое-то значение? Есть ли от него реальная выгода?
 
  • Like
Реакции: Артур#Abuzer
Сколько с улыбки и симы не заказывал, всегда код на почту приходил. Доставка PickPoint. А вот с tmall код на почту не приходит.
пикпоинт возможно, в мск-то все посылки в 5post летят
 
Ребятаааа с меня простава!!! 🎂🎂🎂🍾🍾🥃🥂🍹🍸Теперь небуду покупать купоны!!! 🎉🎊🎊🎉🎊
 
  • Haha
  • Like
Реакции: snooker147 и ZhoZhoBa
Письмо на почту должно упасть, там ссылка. По ссылке перейти и ввести паспортные данные. Иначе посылка назад поедет к продавцу.
Понял спасибо. Я давно на алиекспрес не заказывал, и паспортные данные обновились мои. Но я перед заказом изменил на корректные. Письмо на почту правда не пришло никакое
 
  • Like
Реакции: Irma
Возможно до JUNE250 осталось меньше суток, иначе завтра полюбому заработатает этот промокод
052MAVREH 300/250
 
автор бота писал, возможно умрет скоро возможность брать купоны.
Ну и ладно)) Пока нет промиков можно этими купонами пользоваться,
я вот к чему. Кому срочно чего нужно, корм котёнку там.
 
Прям в данный момент даёт оформить за цент? У меня вчера давало, сегодня везде полная стоимость.
А может там лимиты какие-то? И просто нужно заходить в определённое время?
 
Понял спасибо. Я давно на алиекспрес не заказывал, и паспортные данные обновились мои. Но я перед заказом изменил на корректные. Письмо на почту правда не пришло никакое
Если письма нет, то посмотрите компанию доставки по России и на их сайте посмотрите телефон. Свяжитесь и уточните свои данные. Я заказывала у Defacto джинсы на алике и такая же была ситуация. Данные при заказе вводила верные и все равно требовалось уточнение. Какая компания по доставке была уже не помню, но помню, что звонила и уточняла.
 
  • Like
Реакции: Hedgehog и Sano88
Али всем на почту перестала присылать письма?
 
Не обращай внимание, тут ко всем новорегам так. Я так понял много кто просто зарабатывают сообщения и лайки, а потом перепродают акк. Ты им лучше раскажи если ты абузер 3года уже что хорошего было 3года назад что только старечки эти фишки знали(только фишки что могли знать немногие) . Вот и посмотрим какой ты СТАРИЧЕК в этом деле.
Ну нет, я раньше абузила тольуо с 10 аков, не плодила новорегов, брала только промики и купоны алика на все аки. Это же тоже абуз. А с новорегами буквально в прошлом году начала заниматься, сначало вк тарила 350/300. 701/700 впервую волну этой игры было вообще просто получить этот купон, а в последнюю уже сложней, только 3 купона сделать смогла. а потом и в самом али 300/250 тарить начала. Помню как благополучно прозевала пром алика, когда все тащили телики и всякую технику за три копейки. До этого как раз вроде в 2019 году были промики али на тимолл 500р и еще какой то. Вот весь мой абуз. Продажами не занимаюсь, всё в дом
 
  • Like
Реакции: Hedgehog, Xigf и yesfuture
Письмо на почту должно упасть, там ссылка. По ссылке перейти и ввести паспортные данные. Иначе посылка назад поедет к продавцу.
Что за дичь? Каким макаром таможня узнает на какую почту ссылку присылать?!? На посылках (мелких пакетах) китаец (отправитель) не пишет емейл получателя!!!
 
  • Like
Реакции: terrapat
Может и "дичь", но написала то, что было у меня. За давностью времени доказательств не осталось. Но я дала совет, а как поступать, каждый решает сам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.