Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребзи приехал с дачи выпал на неделю с форума. Было много дел. Два улья поставил и две пчелосемьи запустил. Купил трех поросят,они в загоне сейчас. Я их вермишелью и другой едой с КДВ кормлю. Сейчас есть жирные купоны? С КДВ проблема тоже началась. Сначала норм привозили товары. Появился новый курьер он крысит заказы. Спагетти много не довезли.Кофе пропадать начало.
не, тухло было, вырубили все, даже май250, под хайдом недавно выложили 250/300, но не видно
 


скиньте промик по братски))не хватает репы
 
  • Like
Реакции: Листопадла
там выше под хайдом есть что нормальное? или опять байт?
 
А смысл? Ну заклозило через сутки, так заклозило. Деньги все равно назад вернутся на карточку. А так только время и ресурсы зря тратить на двойной заход и оплату того, что давно можно было оплатить.
Вернутся не скоро и надо отслеживать. А клозит у меня 9 из 10, так что мне проще, сутки прождать. Да и как ты узнал, что заказ закрыли? По любому второй заход делал же.
И самое главное, если оплатил и закрыли, то акк в помойку, а так ничего не теряю
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: acidant
Не по теме, у кого было что возврат средств после спора идёт уже третий месяц? На самом заказе все ещё возврат средств. Куда написать на али или обратится в банк?
 
У меня несколько финишировало даже в статусе "awating shiping". Раньше никогда такого не видел.
Решил пока устроить себе и китайцам каникулы...
Конвейер нельзя останавливать надолго. И доменные печи.
 
  • Like
Реакции: tonna82 и arche
Не по теме, у кого было что возврат средств после спора идёт уже третий месяц? На самом заказе все ещё возврат средств. Куда написать на али или обратится в банк?
В спешке, используя твои деньги, они совсем забыли про возврат. :no:Конечно напиши претензию по этому поводу!
 
Ребзи приехал с дачи выпал на неделю с форума. Было много дел. Два улья поставил и две пчелосемьи запустил. Купил трех поросят,они в загоне сейчас. Я их вермишелью и другой едой с КДВ кормлю. Сейчас есть жирные купоны? С КДВ проблема тоже началась. Сначала норм привозили товары. Появился новый курьер он крысит заказы. Спагетти много не довезли.Кофе пропадать начало.Я так понял курьер мою еду с женой хомячит. Я его в городе видел с женой. Она толстая.
Ты же у соседа по бартеру менял мёд.........Или то неправильные пчёлы))))
 
Не по теме, у кого было что возврат средств после спора идёт уже третий месяц? На самом заказе все ещё возврат средств. Куда написать на али или обратится в банк?
такая же фигня
refund.jpg
 
  • Haha
Реакции: ljhvb
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.