Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
то есть буквально :
dear friend, if you want, I will get you a lot of subscribers, and you will send me a set of socks for free ?
Я сколько здесь на форуме и до сих пор не видел даже идей про скрипт для накрутки подписчиков на магазины.Хотя это денежная тема.Там скрипт написать как два пальца обоссать и бабки косить.
 


Парни а банер с "больше классных товаров меньше чем за 1 р" уже все ?
 
Потерпите пару дней.. все будет. :smile:
 
  • Like
Реакции: RASHA009
Я сколько здесь на форуме и до сих пор не видел даже идей про скрипт для накрутки подписчиков на магазины.Хотя это денежная тема.Там скрипт написать как два пальца обоссать и бабки косить.
Вернемся к теме с покарем-трехдневкой.
1800+ подписчиков (вчера было 600)
Тема хороша на русского Васю, народ будет подписываться. Как проду понимать, это я 1000 накинул или пипл сам схавал?
Еще слежу ради интереса, то товар закончился, то по 100шт опять подвезли.
Интересно когда лопнет этот пузырь.
 
  • Like
Реакции: ZhoZhoBa
  • Like
Реакции: Гинеколог
днв
 

Вложения

  • 100.png
    100.png
    11,3 KB · Просмотры: 387
Вернемся к теме с покарем-трехдневкой.
1800+ подписчиков (вчера было 600)
Тема хороша на русского Васю, народ будет подписываться. Как проду понимать, это я 1000 накинул или пипл сам схавал?
Еще слежу ради интереса, то товар закончился, то по 100шт опять подвезли.
Интересно когда лопнет этот пузырь.
Опять таки должен быть свой кит. Например у него долгое время три года уже магазин работает. Я ему обозначаю приоритеты. Чон у тебя всего 1900 подписчиков за три года. Давай я подтяну твой магазин. 100-200 подписчиков день. А как ты думал ? все делается на доверии. Я хоть и был в Китае но многих своих китов и в глаза не видел. Было всего две деловые встречи. Одна на Клиссре и одна в другой конторе.Там кучу денег потеряешь если к ним всем ездить. Дорожные и накладые расходы,подарки это обязательно.
 
  • Like
Реакции: Nywby
Чон у тебя всего 1900 подписчиков за три года. Давай я подтяну твой магазин. 100-200 подписчиков день.
И Али его забанит за накрутку, ибо количество подписчиков резко подскочило в 100 раз.)
 
  • Like
Реакции: ZhoZhoBa
И Али его забанит за накрутку, ибо количество подписчиков резко подскочило в 100 раз.)
Ничего подобного. Люди маги раскручивают с 0 процентов рейтинга до 100 процентов за два месяца.В общем думайте сами. Мое дело предложить. Ваше дело переварить инфу. Мне и так неплохо. Баксы и товары идут регулярно.Схем много всяких. Ждите когда самый высокий китаец с самой длинной писькой откроют "краник" на СНГ.
 
Неа, только жирные покупатели.
Так вот...
Ребята, не стоит продолжать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко...но хоть иногда отрывайте жепу от стула, а то станете очень бодипозитивными! :smile:
 
  • Like
Реакции: krysa
Подскажите, пожалуйста, центовую добивку (для укр если имеет значение)
 
Сейчас при регистрации по email в каких случаях выходит окно с просьбой ввести код?
И почему когда вводишь код, сообщение: empty param
 
Пытаюсь заказ оформить в пятерочку, не даёт выбрать магазин, если заказать на предлагаемый, потом можно изменить магазин по звонку на гл?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.